Вверх страницы
Вниз страницы

LET'S FUCK ALL THE WITCHES

Объявление












THE REPORT FROM POLICE
добро пожаловать на курорты города согвипхо, острова чеджу. здесь вас ожидает отдых в уединении, для вас представлены: прекрасные девственные леса, песчаные пляжи, дорогие отели и дешевые хостелы. здесь вы найдете все. все, даже парочку ведьм и охотников за ними.


THE WILL OF HEAVEN
13 мая 2014 года
в нашем городе сегодня снова светит солнце, по прогнозам метеорологов сегодня днем ожидается комфортная температура в районе 24 градусов. тем не менее по небу плывут тучи, что означает, что ближе к вечеру ожидается небольшой дождь. будьте осторожны выходя на улицу, не забудьте взять с собой зонт и молот ведьм.




поспешите на ярмарку
голосуйте в топах
и не забудьте про пять вечеров


ШАБЛОН АНКЕТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LET'S FUCK ALL THE WITCHES » WANTED: DEAD OR ALIVE » 0.0 NEEDED


0.0 NEEDED

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

- не забудьте свериться со списком занятых внешностей
- заявки с описанием в пару строчек будут удаляться без предупреждения

--

имя фамилия

возраст

профессия

сторона

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

расскажи, какой он, кто он.
не менее 10 развёрнутых фактов/20 полных строк.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

какие между вами отношения?

связь с вами:

пост

read
Код:
[quote][align=center][img][/img][/align][/quote]
[b]имя фамилия[/b]

[b]возраст[/b]

[b]профессия[/b]

[b]сторона[/b]

[quote][align=center][font=Microsoft Sans Serif][b][size=16]РАССКАЗ[/size][/b]
[size=10]у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.[/size][/font][/align][/quote]
расскажи, какой он, кто он. 
не менее 10 развёрнутых фактов/20 полных строк. 

[quote][align=center][font=Microsoft Sans Serif][b][size=16]СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА[/size][/b]
[size=10]там, где прекращается желание, прекращается и человек.[/size][/font][/align][/quote]
какие между вами отношения?

[b]связь с вами[/b]

[b]пост[/b]
[spoiler="read"][/spoiler]

+1

2

Проходит так же по акции: 0.1 VOODOO

https://24.media.tumblr.com/9fc92744bf87af7b01d876d3869b11c6/tumblr_n1h7481zNL1scm9d0o2_500.gif

занята

имя фамилия
Ким Чжи Вон / Kim Ji Won
возраст
25 у.о
профессия
на ваше усмотрение
сторона
вуду

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Тебе подобных одновременно и мало, и много. Молодая, красивая, по-своему успешная, эмоциональная - ну разве нет таких девушек на каждой улочке городка? Смотришь на тебя издалека, со скоростью света мелькающей меж знакомыми, и соглашаешься. А после - первое "привет". "Привет" в твоем случае меняет все. Ты у нас активистка. Не значительная должность, гора работы, бесконечные зевки и ненависть к будильнику... Ну и что? Для тебя это лишь мелкие преграды на пути к почетному званию работницы месяца, к очередной зарплате, к чашке кофе и целому дню ярких улыбок и достижений. Ты никогда не показываешь огорчений, не канючишь, не сдаешься - и за то слывешь местным лучиком солнца, батарейкой. Колкими шуточками поднимешь настроение несчастному горемыке, отвлекая от рутинных дум, но границ не переходишь; втихомолку представляешь, как однажды с ведьминской силой переступишь через врагов, пока что попросту прожигая взглядом их спины и умудряясь выходить победительницей из перепалок, - такая уж ты. Не подумаешь перед тем, как сделать, поранишься о собственную наивность, заклеишь царапины пластырем, запьешь редкие слезы соджу, шагнешь вперед, ломая очередной каблук... Говорю о тебе с улыбкой, а почему и не знаю. Просто здорово, что есть еще такие люди. Вызываешь трепет и зависть, Чживон, а сама иногда и не подозреваешь об этом. И пусть ты эгоистична, придирчива и без идеального результата в кармане достаешь всех и каждого до победного конца - ничего. У тебя в кошельке и шкафчике находится место бережно сохраненным старым фотографиям, а зацикленные на себе люди не хранят таких. Рассказываешь мне о семье, о детстве, когда я спрашиваю, и радуюсь, что хоть у кого-то в наших местах, в наших кругах оно беззаботное. У тебя не бедные родители, но наличие шести отпрысков накладывает ответственность и изымает значительную сумму вон из домашней казны. Потому-то больше ресторанных яств ты любишь простой рамен и рис, не упускаешь случая порадовать младших братьев и сестер супом из водорослей, на иностранный манер, как любишь делать, вставляя звонкое "Happy Birthday". Думаешь, сможешь так же ярко дожить до старости, верно, легкомысленная Вонни? Лучше бы и правда смогла.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Знаешь, с таким человеком, как я очень тяжело найти общий язык, да и заинтересовать меня практически невозможно, потому что на своем пути я встречал стольких девушек, которые были готовы ради меня на все, но почему-то мое сердце никак не принимало их, я осознавал, что все это не мое, и поэтому всегда ждал ту единственную, ради которой я буду готов свернуть горы. С нашего первого знакомства ты являешься загадкой для меня. Мы оба с тобой трудоголики, мечтаем о большом будущем и делаем многое для этого. Познакомились мы с тобой на отдыхе, куда поехали отвлечься от обыденных дел. Произошел такой казус, нам выдали один и тот же номер, отселится не получилось, т.к. свободных номеров больше не было, ну и пришлось провести весь отдых вместе. Почти две недели нам пришлось терпеть друг друга, и  наконец дождались своего отъезда, но при расставании почему-то у каждого из нас остался какой-то осадок, ощущение, будто бы мы оставили что-то очень дорогое для нас. Прошло немного времени, и вот мы снова встретились с тобой в моем ресторане, куда ты пришла со своей подругой. Я даже и подумать не мог, что смогу вновь увидеть тебя. Сердце так и говорило взять номер, но гордость не позволила, а твоя гордость не позволило тебе даже заговорить лишний раз со мной, хотя ты до боли хотела сделать это, ведь после ухода, ты часто останавливалась возле моей работы, в надежде увидеть меня, но почему-то никогда не заходила внутрь, лишь издалека наблюдая.
Еще немного времени и еще одна, очередная, долгожданная встреча, которая перевернула нашу жизнь верх дном. На этот раз людей было намного больше, чем в предыдущий: я, ты и наши родители, которые решили свести наши судьбы воедино. Каждый из нас показывал свое недовольство, но сердце так и хотело выскочить из груди и прокричать "да", на заданный нам вопрос, но нельзя было терять своего внешнего вида, и оба просто отмазались тем, что не можем противостоять родителям, и дали свое согласие на брак. Теперь мы с тобой жених и невеста.

Пожелание: пожалуйста, не делайте из нее стерву и эгоистичную тварь, потому что одного меня такого уже хватит. Хочу, чтобы она была противоположностью мне, а какой я, узнаете после регистрации .
связь с вами
аськ 459804710
пост

read

Какое самое лучшее лекарство для того, чтобы забыться ненадолго, отвлечься от всей этой жизненной суеты, от мирских забот - конечно же выпивка. И не просто выпивка, а выпивка в кругу своих друзей, где ты напиваешься до такой степени, что даже забываешь о том, кто ты на самом деле, где находишься и куда тебе нужно отправиться. Мен Су часто можно встретить именно в таком состоянии, когда его что-то беспокоит. Отключить свои мысли и тревоги в трезвом состоянии он не может, что часто раздражает его. Он слишком сильно переживает все в себе - это угнетает его и не дает нормально соображать, и трезво судить о ситуации. Снаружи он кажется таким сильным и пуленепробиваемым, что даже друзья, порой считают его бесчувственным железом, у которого нет никаких чувств. Хотя на самом деле это не так. Умение тщательно все скрывать не показывает настоящего Эла. Сочувствовать, переживать, бояться за родных - все это свойственно и ему, он все-таки не робот, просто не любит делиться своими чувствами с другими, да и не умеет. С детства привык справляться со всем сам, в одиночку, ведь в то время никого не было рядом с ним, кто мог бы подать руку помощи, и сказать, что чтобы не случилось ему помогут и поддержат во всем. Да, даже сейчас таких людей очень мало, раз два и обчелся. Если подумать, много и не надо, главное, рядом есть самые близкие и проверенные люди. Лучше иметь меньшее проверенное количество друзей, чем фальшивое множество.
Именно с этой его дружеской компанией они сегодня и собрались, ведь был еще один повод для праздника и выпивки - день рождение одного из его друзей. Такое событие нельзя пропустить, а не отмечать его тем более. Какой это тогда праздник? Именно, никакой. В кое-то веке они смогли вновь собраться все вместе и вспомнить многое, через что им пришлось пройти вместе. Все-таки дружба - прекрасная вещи, которая придает много сил людям, и дает понять, что они не одни.
Вечер был в самом разгаре, но состояние Эла было не из лучших, ему противопоказано столько выпивать, но он не умеет сдерживать себя в такие моменты, да и друзья вечно подливали в стакан напиток. Парень уже больше не мог там находиться, и попрощавшись со всеми, отправился домой. Идя домой, ночью, он часто поет, это придает ему адреналина, а сегодня он вообще был в ударе, даже на небесах его могли бы услышать. Его самое любимое время суток  - ночь. В это время он чувствует себя спокойным и никому не обязанным, мысли покидают его голову, и дают ей отдохнуть, у нормальных людей все наоборот: в это время они больше думают, рассуждают и переживают о чем-то, чем днем. Его же голова бывает занята проблемами у дневное время, чем в ночное. Потому что жизнь у него начинается именно ночью. Спокойные, безлюдные улицы, где не увидишь ни души. Тебя никто не видит, и ты можешь делать все что угодно, как сейчас. Он пьяный в стельку, но до него нет никому дела.
Еле добравшись до дома, он попытался зайти в него, но дверь почему-то была не открывалась, либо ключ не подходил, либо что-то еще. Пришлось забираться в дом через окно, которое он видимо забыл закрыть перед уходом. Не разбираясь что да как, парень быстро скинул с себя верхнюю одежду и сразу же лег спать. Ночь он чувствовал чье-то присутствие рядом с собой, но не придал этому никакого значения, хотя на самом деле нужно было. Он даже представить не мог, что его ожидало утром.
Солнце уже почти встало, а рядом с ним разрывался от крика будильник. Мен Су открыл один свой глаз и посмотрел на время, было 6 часов. -Такая рань, кто поставил будильник на такое время. Пробормотал он и вновь уснул, как вдруг почувствовал, как его кто-то столкнул с кровати и начал кричать во все горло. Это был голос девушки. - Кюхён, когда твой голос стал девчачьим? Прошептал  он, не вставая с пола. Его друг по имени Кю, часто приходил к нему домой с ночевкой. Эл, думал, что он так издевается над ним, и именно поэтому все так же не откликался на этот крик, лишь продолжал лежать на полу, пытаясь досмотреть свой прекрасный сон с прекрасной леди в нем. Но ему это не удалось. Вновь раздался крик, и тут парень понял, что здесь что-то не чисто. Вскочив с пола, он открыл свои глаза, и что вы думаете он увидел? Девушку. Да, именно девушку. - Ты кто такая? Как ты оказалась у меня дома? Разве я приводил вчера с собой сюда кого-то, я не помню что-то. Было столько вопросов, что ответ хотелось получить побыстрее. Он пытался вспомнить что вчера произошло, но ему это так и не удалось. Интересно, кто это такая?

Отредактировано Kim Woo Bin (2014-04-13 21:44:32)

+2

3

https://24.media.tumblr.com/d519af8b06cc43d2ed73042ed4b56127/tumblr_mqb9bttIp11sbvg92o1_500.gif

имя фамилия
Ким А Ён / Kim Ah Young
возраст
23-25
профессия
сами выбирайте
сторона
охотники (карасу)

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Аён в своей жизни столкнулась со многими препятствиями. Сначала это была бедность семьи, потом ко всему прибавилось и то, что ее отдали в лагерь подготовки охотников. Она понимала, что это был для нее последний шанс на хорошую жизнь. А ведь по сути-то, ее продали. Продали за ее же собственное будущее. А саму ее никто не спросил. А вдруг она хотела расти с матерью, а потом заниматься не самой высокооплачиваемой работой, брата-то оставили, значит у них были на него какие-то планы.
Она не хотела становиться охотником, но пришлось. Тяжкие тренировки, ужасы смерти, от которых кровь в жилах стыла, предательства, обманы таких же, как и она, - все пришлось пройти ей за те годы, что она жила в лагере. Иногда она забывала о своем прошлом, о том, что когда-то с мамой говорила о птичках и кошках, а в лагере приходилось делиться впечатлениями о новых методах борьбы с ведьмами.
Когда она достигла совершеннолетия и была выпущена на охоту, первым делом он пошла к своему дому. Но там не было ни отца, ни матери, соседи рассказали, что с ними стряслось. Отец побил мать за то, что она дала сыну сбежать из дому, она скончалась в больнице, а сам он не вынес горя и застрелился. Аён осталась одна, ибо никто не видел брата уже долгое время. Она искала его где-то около года, но безуспешно. Нашла кого-то, но говорили, что он богатый управляющий тц, да и благородных кровей ко всему прочему (слушок ходил такой). Мысль о том, что это и есть ее братец, тут же отпала.
Она натура мягкая, но с очень твердой скорлупой, так что все ее видят как холодную и жестокую. Да, ведьм она до глубины души ненавидит. Долгие годы тренировок дали свой плоды, она является одной из лучших охотников, но не гордиться этим званием. Она- романтик. Любит помечтать, этого у нее никто не отбирал. Юра где-то в душе так и осталась ребенком, у которого отобрали мать, самое дорогое, что ей когда-либо дал этот свет. Ей бы спокойное место, семью, большой дом у моря, и жизнь, считай, удалась. Но судьба вечно ставит ей какие-нибудь препоны.
У нее есть приемные родители, бывшие охотники, а ныне успешные бизнесмены. Они посватали ее за какого-то безродного, но многообещающего молодого человека. Сделка была выгодна и для них, и для него, а ее, как всегда, никто не спрашивал...
Аён подчиняется вышестоящим, у нее нет бунтарской черты, но она мастерски умеет пленять людей и вить из них веревки. Она умна, рассудительна и блестяще умеет говорить. Чертовски соблазнительна и знает, как держаться в той или иной компании. Ну всем ее наградили, кроме удачи, пожалуй.
Аён личность не противоречивая, надо понимать, что ее отдали в лагерь, когда она уже здраво могла соображать, хоть и на бытовом уровне, а не на философском. Охота  - ее необходимость, делать она это не хочет, но душевная рана, которая каждый день посыпается солью при воспоминании о работе и о приемной семье, позволяет ей делать свою работу крайне качественно и жестоко.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Как вы поняли, Аён - сестра Джонхёна, да к тому же и его суженая.
При встрече они друг-друга, конечно, не узнали, но меж ними пробежала какая-то искра. К сожалению, способности Джонга распространяются лишь на недалекое прошлое, которое так или иначе где-то отражается еще на настоящем, ну и на будущее. Он не узнал свою сестру. Она тоже.
Они до сих пор не знают, насколько они близки, даже о сущности друг друга не знают, лишь встречаются каждый день, пытаясь привыкнуть друг к другу. Что удивительно, после их первого знакомства ни он, ни она не высказали желания разорвать помолвку, т.к. заинтересовались в друг друге.
Тут можно отыграть много интересного. Но говорю сразу, не в пару, да и у вас тоже развязаны руки, тут будет сугубо семейная трагедия.

связь с вами
здесь лс, крайний случай twitter (mr.caramel)
пост

read

Какое мероприятие в этих школах может пройти без шумихи, сюрпризов, всяческих тайн и сплетен? Да никакое! Наверное поэтому администрации удавалось собрать на этих праздничках так много народ: ведь всем хотелось хлеба и зрелищ, там их выдавали бесплатно. Шивон никогда не был исключением из правил, а потому тоже охотно посещал подобные  мероприятия. Правила и он два разных понятия, которые сходятся лишь в кабинете какого-нибудь учителя, когда тот говорит, что он якобы должен их соблюдать. Он был среднестатистическим двоечником в этой замечательной школе, не сказать, что он уж и знаменитостью местной заделался, но его знала большая часть учеников как Досугли, так и Хвангасе. У него было множество знакомых, которых он вечно путал, мог поздравить с днем рожденья кого-то не того, прийти к кому-то не тому, но на него не обижались, понимали, что этот человек слаб на ум, всяко бывает, да.  Но лишь единицы знали, что приходит он не просто так, ему либо надо что-то у кого-то выяснить, либо невзначай сфоткать домашку. Как правило, этого никто не замечал, а потому для многих Ши просто разгильдяй, которому сложно лишний раз пошевелить мозгами. Так и живет этот скромный гений, в своем роде.
Девушки из соседней школы, да совершилось чудо (которое уже не раз бывало ранее), встретились с мальчиками на официальном уровне! Да боже мой, у меня от этих баб уже мозоли на глазах. Одни и те же лица. Скука! Сидел и думал на подоконнике ванильный второклассник. Прядь его темных волос неаккуратно спадала на его лицо, взгляд был устремлен куда-то вдаль... Ну чем не первосортная фотомодель? Вот и я думаю, что я идеален, а эти глупенькие дурочки за все 30 минут моего сидения тут никак не могут соизволить подойти ко мне. Ну сфотографировали бы хоть, в самом деле. У меня уже ноги затекли.
Просидев еще минутку, разочарованный и подавленный Шиволандро спрыгнул с подоконника, сунул руки в карманы и уже поплелся по направлению к своему общежитию, как сзади его кто-то аккуратно дернул за рукав. Ну так как парень был на нервах, то не подумал и развернулся так, что сшиб бедняжку, осмелившуюся наконец-таки познакомиться  с ним поближе. А может она и сама упала, кто их знает этих фентифлюшек, желающих потаскаться за столь красивыми, обворожительными и сильными парнями, как наш ненаглядный... ну ладно, продолжим.
Ну вот, свалилась на мою шею неуклюжая. Ох ты, да она вон какая симпатичная, мм, а может и классно. Может даже получиться ее на что-нибудь надуть... Хорошо, пять чашек кофе за ее счет сойдут.
И произошло изменение характера, как у Сейлор-мун. Была обычная, а стала прямо... да и слов не подобрать. Так и наш Шивон, был обычным хулиганом с большой перемены, а теперь галантный кавалер, который готов расшибить себе все колени, но помочь даме.
- Боже! Да вы ушиблись! Простите, я правда не хотел, думал, друг... А это цветок. Давайте помогу, - он не дожидаясь разрешения, подхватил на руки упавшую, поставил ее на ноги и стал смотреть в глаза, а ну еще и улыбаться. Меньше чем через полминуты девушка уже была от него без ума, она не знала куда деть глаза, руки...
Решила еще раз на него упасть. Логично.
- Милая, вы такая неловкая, но мне это нравиться... - произнес Чхве и слегка обхватил ее выше талии. Но притянуть  к себе ближе не успел, тут произошел большой взрыв. Нет, Вселенная новая не родилась, правда у кое-кого открылось второе дыхание.
- Да как ты вообще мог - и все померкло в этом мире.Его пальцы соскользнули с тела юной жертвы, но он не обернулся. Он прекрасно знал, кому принадлежал этот голос. Его бы он узнал из тысячи. О да.
- Говорили мне подруги не связываться с тобой! Да как ты вообще мог в открытую заигрывать с другой. Кажется, я ничего не значу для тебя? - заключила она, да еще с таким тоном, что действительно могло показаться, будто между ними что-то есть.
Что сказать, то, что от него уплыла золотая рыбка с большими глазами, которую он уже было подцепил, было ясно как и то, что сейчас будет продолжение банкета, только уже с другой дамой. Краем глаза Ши видел, что вокруг них собирается народ. Многие из них его знают, но не все в курсе, кто для него та, что стоит прямо за ним. А потому да пусть будет так, как она начала играть. Ему не впервой прижимать девушек к стенке и заставлять их говорить то, что хочет он. Такой номер не прокатывал с Джиен.
Он печально посмотрел в глаза той невинной школьнице, с  которой он сейчас оплошал, а потом резко повернулся к той, что ему помешала получить бесплатное кофе! Что же, мексиканские сериалы мы не обещаем, жарко не будет, но будет мясорубка!
- Кто тебе это говорил? И что заигрывал? Пусть! Ты не уверена в себе, боишься меня потерять значит, ну хорошо, доказать тебе, что ты для меня значишь? - Симба подступил к ней вплотную, так, что мог даже чувствовать на себе ее ровное дыхание. А потом возьмет ее личико к свои руки и как поцелует в губы!
Овации, ликование, фотокамеры, все радуются. Но это не конец. Зная, что сейчас она будет вырываться, Шивон одной рукой прихватил ее за талию, не сказать, что больно нежно, но выглядело это страстно, о да.
Когда он завершил свой поцелуй, то едва сдерживал смех. Сдержал, никто не заметил его легкой ехидной улыбочки на лице.
- Знаешь, будешь еще раз такое устраивать, с мальчиком попробую. Ты же знаешь, что нет никого кроме тебя для меня... Нет никого столь... - тут он прикрыл свое лицо, встал на одно колено, подхватил Джиен на руки и ушел по направлению к общежитию. Держись, девушка,  ты ему будешь оплачивать те кружки кофе чем-то.
- Не рыпаться, оступлюсь, позвонков не досчитаемся вместе. - благо общежитие было не далеко.

Отредактировано Kim Jonghyun (2014-04-15 19:51:43)

+1

4

http://savepic.net/5210485.gif

имя фамилия
won jong jin / вон чжон джин
the j / джей
возраст
30 лет (да, ему в реальности уже больше 30)
профессия
владелец паба, где, собственно, и работает хонбин
сторона
человек (строго)

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

- ты действительно очень молодо выглядишь для своих лет, однако этим нисколько не пользуешься. ты нисколько не гонишься за молодостью, тебе, в общем-то, всё равно. зачем гнаться за тем, что у тебя и так есть?
- беспробудно пьёшь литрами виски с колой, восседаешь в своём же пабе в своём закутке и выкуриваешь по несколько пачек в день - ты можешь себе это позволить, но ты не чувствуешь себя купающимся в роскоши, пускай и понимаешь это. затея с пабом была спонтанной, и всё это - просто везение, в которого ты не вложил ни капли труда. просто делал всё от нечего делать.
- пьёшь, куришь, но ещё и употребляешь наркотики, причём тебе уже давно пообещали, что ты загнёшься через лет пять. плаваешь в каком-то тумане, вообще не обращаешь внимания на жизнь, которая происходит вокруг тебя. все деньги отдаёшь наркодиллерам, и остатки спускаешь в свой же паб, продолжая медленно разлагаться в кресле. отчего тогда тебя сторонятся все работники?
- но все работники наслышаны тем, как ты спокойно можешь избить своего же работника в приступе неконтролируемого гнева, что ты неуравновешен, но большую часть времени создаёшь впечатления юноши лет 20, который сейчас расплачется. никто ничего не знает о своём боссе, но никому это и не надо. зачем лезть на рожон и искать в чужом шкафу скелеты?
- несколько лет назад ты бегал по вокзальным путям, где получил удар тока на пару со своим другом - он погиб, а ты получил ожоги едва ли не всего тела, впал в кому. родители бросили ребёнка, насчёт чьего будущего врачи лишь молчаливо качали головой. ты очнулся, ввязался в войну ведьм и охотников, будучи наёмником, информируя ту сторону, которая больше заплатит. ты узнавал всё, делал всё, что нужно было, чтобы получить шуршащие купюры. но потом всё закончилось. ты не имел ничего ни против ведьм, ни против охотников. они были одинаково тебе противны.
- ты не любишь всю эту игру двух страт. они посвящают свои жизни людям, обливая их со всех сторон кровью то одних, то других. ты не видишь смысла жизни в убийствах, но сам же порой просто сбалтываешь, кто есть кто. ты научился различать и тех, и тех, ты прочитал трактаты о ведьмах, ты знаешь все повадки охотников. ты знаешь, как пахнет кровь ведьмы и как прихрамывают охотники. ты знаешь взгляд ведьмака, знаешь хруст зубов охотников. ты знаешь всё, но тебе это так надоело.
- в чём же тогда дело, джей? почему бы тебе просто не уехать? ты расслабленно улыбаешься и говоришь, что незачем. в твоей жизни нет цели, и ты постепенно топишь её в алкоголе, наркотиках и пепле сигарет. любые люди, поставившие себе какую-то цель, вызывают у тебя лишь скептичную усмешку нигилиста. ведь ты он и есть.
- раньше, когда ты был перебежчиком в этой войне, когда тебе было 20-23, ты утверждал, что всё это чушь. ты прочитал очень много книг, трактатов, изучил анатомию, психологию и прочее. ты умнее, чем можешь показаться, а кажешься ты, как правило, богатеньким мальчиком со слащавым личиком, который разбрасывается деньги.
- у тебя нет родных так же, как и нет серьёзных отношений. больше половины жизни, до 18, ты проучился в школе, год пролежал в коме, год готовился к своему делу, а затем был живой мишенью, по сути, для обеих сторон в мясорубке. некогда тебе особо было строить семью или планы. тебе всегда устраивали мимолётные связи, потому что ты знал - ты не можешь защитить, потому что и себя самого-то защищать ты цели не преследуешь. был не один случай, когда приходили охотники, ведьмы, и те, и те грозили снести голову с плеч, но ты каждый раз выходил сухим из воды. ты считаешь это естественным, но не кичишься этим.
- ты пьёшь довольно много таблеток, потому что, несмотря на то, что ты выходил сухим из воды, ты не оставался нетронутым: сломанные пальцы на руках, причём все 10, сломанные рёбра, сотрясение мозга, сломанные ноги, травматические пули, отбитые органы, ожоги, асфиксии и прочие последствия столкновений. они не имели цели убить - но наказать. они продолжали забирать листки с именами противников, но думали, что могут проучить тебя. но ты спокойно к этому относишься - ты знаешь, что так и должно быть. наверное, ты фаталист.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

какие между нами отношения? смешно. конечно, ты меня не любишь, и я, по сути, один из тех, чьё имя может быть в листке для ведьмаков и ведьм. но ты по-прежнему то ли не вписал меня, то ли забывал, как меня зовут. ты смотришь на меня полупьяным взглядов через дым сигареты и не то чтобы всматриваешься, а удивляешься мне. я знаю, что ты знаешь: я - охотник. я знаю, что ты отдаёшь информацию просто так, что тебе глупо наплевать на всё это, что будь твоя воля, ты бы жил на заводе, где в одном цеху делают колу, а в другом - виски.
не могу сказать, что мы знакомы. не могу сказать, знаешь ли ты, что именно я - тот самый князь, о котором ты наверняка знаешь, ведь ты знаешь намного больше, чем многие люди из кланов и ведьминских страт.
я до сих пор удивляюсь, отчего тебя никто не убил, но когда я задумываюсь, убил бы я тебя или нет, то я понимаю, что нет. не знаю, у тебя аура такая, что ли?
твоя молодость кружит всем голову, а я смотрю на тебя и думаю, есть ли у тебя вообще друзья? никогда не видел, чтобы за твоим столиком на диване напротив сидел кто-нибудь и вы мило болтали о том, как охотники делали из кишок ведьмаков сетку для волейбола. никогда не видел тебя в компании. ты пьёшь столько, что остаётся загадкой, почему ты не спился.
я знаю, что могу прийти к тебе за этим самым листочком, но я не стану. кажется порой, что так ты проверяешь воюющие стороны на предмет гордости и чувства собственного достоинства.
между нами нет связи. но твой взгляд, когда я ставлю на дубовый стол очередной стакан с виски-колой по-прежнему остаётся для меня загадкой. кто ты? и почему смотришь на меня так растерянно, словно бы я - твоё провидение? но я ухожу, а ты снова закутываешься в пелену дыма. мне всё равно, что у тебя внутри, но иногда мне кажется, что ты сам - не совсем человек.

связь с вами
лс.

пост

read

Несколько дней Бэкхён не спал. В любом случае, то, что происходило с ним в некоторые моменты, когда он просто падал и мгновенно проваливался в какой-то бешеный, голодный до отдыха обморок, с трудом можно назвать сном. Постепенно как-то Бэкхён заметил, что несмотря на отсутствие загруженности, он чувствует себя так, словно бы его раздавило огромное нечто: он мало чувствовал своё тело, его голова постоянно кружилась, как от первой утренней сигареты натощак, в голове у него была плотная, вязкая завеса тумана, пытаясь разогнать который, он только опускал руки, а значит, только более оказывался затянутым в эту трясину.
Он проводил ночи в репетиционном зале, оставаясь дольше всех, как обычно, впрочем. Его раздражала потливость его рук, неустойчивость, постоянные броски в холод, муть, бессилие, тошноту. Эта холодная влага, эта дрожь в теле, подкашивающиеся ноги при едином усилии - он чувствовал, что происходит что-то не то, но он напоминал себе ежедневно: если он остановится, то он упадёт.
Но вскоре он очнулся от этой чумы, которая заглатывала его, опьяняя своим смрадом, - Бэкхёну предстоял зачёт по философии, которую, на самом деле, он не то чтобы не любил, он постоянно отвлекался, как только брался за неё. Едва он задумается, в чём смысл жизни, в чём смысл именно его жизни, что такое любовь, а что такое свобода, свободен ли он, был ли он любим и любил ли сам, способен ли он на это, в каком мире он существует и существует ли вообще - и постепенно Бэкхён улетал в свои миры, где рассуждал, сравнивал, противопоставлял, в общем, Бён сам превращался в мыслителя, что мало было нужно при ответе на вопрос на самом занятии, поэтому Бён чётко поставил себе диагноз - "постоянный уход от темы".
Бэкхён не сближался ни с кем в этой школе, собственно, именно поэтому, когда имел место быть суицид, а значит, когда появился психолог, Бёна ждали некоторые проблемы, на которые он взглянул своим утомлённым, загнанным взглядом человека, у которого тысяча дел, тысяча своих миров, у которого песчинки в его песочных часах капают, а он до сих пор не осуществил мечту того своего друга, который мечтал, но из всей мечты сбылось лишь то, что умер он с микрофоном.

Мне нужно поспать, иначе на философии я получу сердечный приступ, как только начну задумываться и напрягаться... - подумал Бэкхён, бросая свой грязный чёрный измятый рюкзак на пол и подползая к ванной шаркающей походкой. Я не помню, когда я последний раз был в душе, - он поймал себя на медленно проплывавшей мимо него самого мысли и смыл мыльную пену с ярко-малиновой головы. Вскоре он оказался в постели. Он не был ботаником, он был в стороне, далеко он постоянно примерял любое узнанное на свой пример: сверхчеловеком Ницше он считал того своего друга, одиночкой Шопенгауэра он считал себя... И, поймав себя на мысли, что об остальных философах он смутно только помнит имена, провалился в сон, стараясь припомнить ещё кого-то, но буквы имён расплывались, а их хвосты ускользали от его обессилевших рук, окончательно падающих в забытье.
Утром Бэкхён проснулся, резко подскочив на кровати с мыслью "как, опоздал? проспал?!, но тут же он увидел, что сегодня воскресенье. Впоследствии весь день он провёл над учебниками философии. Бэкхён не был зубрёжкой, не был ботаником, он был агностиком (что, к слову, весьма играло ему на руку в плане сдачи философии). Он не старался зазубрить всё, что задал Чжонхён, но он старался вникнуть это через свою реальность, субъективную реальность. Бэкхён не был также тем, кто соблюдает субординацию, именно поэтому он редко попадал в списки "золотых детишек золотой школы". К слову, он спокойно звал учителей по именам, потому что особого распирающего его грудь уважения он не чувствовал - и он без зазора совести спокойно признавался себе в этом. Он был угрюмым, и учителя постоянно принимали это на свой счёт, впрочем, он и не старался им что-то объяснять.  Всё воскресенье Бэкхён провёл за философией, напевая себе под нос какую-то мелодию, которую порой черкал на черновике, лежащем рядом.

Бэкхён, как он сам считал, расточительно разбрасывался временем эти два дня: где это видано - 7 часов сна? Слишком много времени в никуда. В гробу отдохну, - подумал он, тем не менее, тратя время ещё и на то, чтобы покрыть тональным кремом свои космического света синяки под глазами и неровности кожи: его организм был на износе, и он это прекрасно знал, но также он знал и то, что жизни вне школы у него нет, ему не куда идти, а то, что он учился на бюджете ещё больше подвергало его опасности получить пинок под зад позолоченным ботинком директора.
Бэкхён стабильно плохо себя чувствовал - в его душе что-то будто бы сгнивало, сжирая невесомые границы этой самой души. Бэк чувствовал это, он знал это чувство - и он знал, что спасение он кислоты, разъедающей его, только одно - работа, труд, они заглушают это, не дают об этом припомнить. Но этим утром, когда Бён должен был сдать философию, он чувствовал себя особенно отрешённо и отвратительно: у него было чувство чистой, ясной головы, но эта ясность открывала его глаза тот нарыв, который томился внутри него и требовал вскрытия, требовал удаления из него гноя, но Бэк знал и это: он знал, что если он заглянет внутрь этого воспаления, то то, что внутри него, сшибёт его с ног - он окажется разбитым вдребезги, срубленным на корню, окажется жертвой операции без наркоза, окажется тем, с кого слезает кожа.
Бэк отвлёкся от воих мыслей только тогда, когда услышал своё имя из уст господина Хон: он почти вздрогнул, но вместо этого он только как-то ошемломлённо моргнул глазами, глядя на преподавателя, который сидел за своим столом и смотрел на Бэкхёна, который остался, собственно говоря, один в аудитории. Полёты его сознания были настолько увлекательными для него самого, что все его одногруппники уже сдали, пока он бороздил просторы своего внутреннего я, которое ему ни в коем случае нельзя ворошить.
- Бён Бэкхён?.. - повторил преподаватель, глядя на юношу, который смотрел на источник голоса туповатым, потерянным взглядом.

Практически каждый ученик может похвастаться любимым учителем, нелюбимым учителем, учителем, которого он довёл до слёз, и так далее. Бэкхён был из этого же числа, только вот любимый его учитель уже мёрт, он был его ровесником, он научил его тому, что привело его сюда - его друг из средней школы. Так что Бэкхён не испытывал никаких чувств к преподавателям, они были для него преподавателями и точка. Это не было строгим табу, просто Бён не обманывал себя в том, что он ничего не чувствует: ни симпатии, ни страха, ни отторжения. Так что он спокойно взял свой рюкзак и направился к столу философа. В голове Бэкхёна что-то щёлкнуло, и нарывающий эмоциями и мыслями гнойник ушёл на второй план. Бэкхён предчувствовал что-то, но за пеленой его безразличия и оторванности от внешнего мира он принял это за волнение перед ответом.

Студент опустился на стул, поставленный сбоку от стола мужчины, и посмотрел на него, встречая его взгляд. Казалось, он что-то встретил в этом странном взгляде странного человека (ведь все философы странные, нет?). Но Бэкхён снова свалил это на то, что это просто экстремальная ситуация. Бён не любил выдумывать что-то межличностное, он был мечтателем, но в то же время воином, трудягой, но он никогда не выдумывал что-то вроде "искры, пробежавшей между ними" и т.д. То было лишь раз - и я потерял всё.
Бэкхён закусил губу, чувствуя, как эти мысли затягивают петлю на его шее, говоря, что больше бежать ему не удастся, - и он понимает, да, больше бежать и отворачиваться не удастся. Но позже, позже, сейчас перед ним сидит философ, которому нужно всё сдать и которому нет дела до внутренних неурядиц. Да и кто знает, может, стоит раскрыться, и господин Хон упечёт его к психологу?
Он взял билет, оторвав наконец свои глаза от будто бы пьяных, будто бы острых, режущих глаз Хон Чжонхёна. Глаза философа были такими кислотными, но в то же время будто смотрящими насквозь: у Бёна было ощущение, что Чжонхён с лёгкостью видит в нём всё до последней капельки его воспоминаний, но, может, это всегда так, когда сидишь перед философом?
Бэкхён совсем не думал о том, что Хон вёл у него и на первом курсе.
Бэкхён совсем не думал о том, что нужно отвлечься от своих мыслей и вспомнить философии.
Бэкхён совсем не предполагал, что через секунду он почувствует такое опустошение, что листок с вопросом, уже озвученным преподавателю, выпадет из его руки на пол.

+1

5

https://31.media.tumblr.com/a40f740ebaa737f77cab79a69764a1ac/tumblr_mzrulaXHsl1rup426o1_r1_500.gif

имя фамилия
Choi Ji Ae|Чхве Джиэ
Sam|Сэм

возраст
24-26 y.o.
День рождения: 19.03.

профессия
На ваш выбор

сторона
Ведьма, способности так же на ваш выбор

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

goddess

https://31.media.tumblr.com/4fa26c80dc926b91bf7d995920dab3e9/tumblr_inline_mh0ne21aHr1qgdh63.jpg
https://24.media.tumblr.com/0d6eb7c2cd756dfe2e59ceef8fc415f2/tumblr_n0qg8s4qrt1rb7hd1o1_500.jpg

#np Choi Sam – 머리들어

Её родина - Тэгу, но это такая же очередная тайна, как и большая часть её жизни, в которйо слишком много загадок и так, чёрт возьми, мало правды.
Она представляется не иначе, как Сэм, своё настоящее имя предпочитает отчего-то скрывать. Любит кошек, обязательно чёрной окраски, наверное, потому что сама на них похожа, но даже не столько внешне, сколько характером. Чхве свободолюбивая, даже слишком. Для неё привязанность к кому-либо - это что-то нереальное, то, что, по её мнению, когда-нибудь может убить во всех смыслах. Она избегает подобного рода вещи, предпочитая жить для себя, не уступая никому и ни в коем случае не подстраиваясь под чьи-то правила. Они у неё всегда свои собственные, с которыми ей существовать удобно.
Будь этот мир сказкой, она, непременно, была бы отрицательным персонажем. Тем самым, которых так не любят добрые герои и героини, которых не зовут на чаепития и к которым никогда и ни за что не подпустят своих детей. Потому что такие люди опасны, как принято считать.
Да только Сэм плевать. У неё пожизненная апатия к чужому мнению.
Кто-то скажет, что она язва, кто-то просто осуждающе покачает головой, но, да, для девушки нагрубить кому-то, сказать "пару ласковых", нахамить или съязвить - это как раз плюнуть.
Но она не такая бесчувственная сволочь, как о ней говорят. Джиэ ночами кусает губы, её тоже можно сломать, да только если это и произойдет, никто об этом никогда не узнает.
Её ломает от привязанности, доверия и бьющих под рёбрами чувств. Непривычно. Ей проще сбежать от такого, чем признаться самой себе, что, да, это оно самое.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Предыстория. Из анкеты.

С течением времени, а это случилось через несколько лет после его совершеннолетия, убийство ведьм перестало быть для него чем-то вроде спасения других от опасности, вся та идеология, привитая родителями в юности, просто-напросто исчезла, не оставив и следа. Да, он по-прежнему убивал ведьм, но теперь это уже не было его долгом, а стало чем-то вроде развлечения, средством «выпустить пар». Это было похоже на болезнь. Это стало его личной болезнью всего лишь из-за одной единственной ведьмы, чьё имя прочно отпечаталось в памяти парня.
И если прежде его жизнь была однообразна и размеренна, то эта девушка стала для него точкой перелома, невозврата, с ней связаны его самые тяжёлые воспоминания. И, да, это та самая история с пометкой «драма».
Просто Ли младшему не повезло. Его первой и единственной любовью стала ведьма, то создание, которое такие, как он и его сестра, должны убивать, не раздумывая. Возможно, всё сложилось бы хорошо, не будь у этой ведьмы отвратительного характера и привычки играться людьми. Таких, по обыкновению, называют стервами, тварями и другими нецензурными словами, да только у Су язык не поворачивается, увы. Недаром говорят, что первая любовь зачастую самая болезненная.
Он её и вправду любил, это ни в коем случае нельзя было назвать юношеским максимализмом и кратковременной влюблённостью. В свою очередь, она говорила, что любит его, заставила Ли доверять себе, отдать всего себя без остатка. Не то что бы она использовала его, но была с её стороны некая отстранённость, которой Су, кажется, попросту не хотел замечать. Ведьма держала его на расстоянии вытянутой руки, но в то же время в ежовых рукавицах, упивалась его эмоциями и чувствами, но не давала ничего взамен. Юноша наивно считал, что так и должно быть, пропускал мимо ушей гневные слова сестры о том, что «та ведьма ему не пара, её ждёт свидание с Аидом, не иначе». В свои девятнадцать Хёк был счастлив и слишком беззаботен, ровно до тех пор, пока ведьма не исчезла из его жизни совсем.
Она просто пропала, отключив телефон, обрубив все связи, не оставив и шанса на встречу, не оставив ни единой надежды на своё возвращение. Как бы Сухёк не пытался её найти, ничего не выходило, словно её и не существовало вовсе. Он плохо спал, что в будущем вошло в привычку, злился, ломал посуду, мебель, пока в итоге не сломался сам, морально, конечно.
У него навязчивая идея была: найти её, спросить, почему всё так, что стало с ним, и что делать теперь. Ему хотелось собственноручно прострелить кольтом её сердце, лишь бы ей было больно так же, как и ему. Но вместо этого он просто с удовольствием причинял вред другим ведьмам. Так и живёт до сих пор.

Она вернулась спустя столько лет туда, откуда сбежала, не оставив и следа. Они встретились случайно, просто столкнулись взглядами, отчего Су показалось, что, кажется, у него паранойя, а прошлое преследует его уже галлюцинациями. Но это было не так.
Сэм - она та самая, что окончательно и бесповоротно изменила его жизнь, перевернула всё вверх дном. Поселила в нём ту самую апатию. Хроническую.
У него к ней осталась зависимость, тысячи вопросов вроде "почему" и "зачем", а ещё бьющие волнами по телу ярость и ненависть. Он хочет, чтобы ей было больно, ещё больнее, чем было ему, когда она ушла, исчезла.
А она просто не хотела, чтобы так вышло. У неё свои причуды и страхи, и привязанность, да, именно она. Привязанность к нему была самым главным её страхом, от которого она бежала. Со всех ног. Потому что не хотела, чтобы все эти его признания, эмоции поглотили её с головой. Сильная и самоуверенная Сэм не хотела сломаться, разбиться и стать слабой и безвольной Джиэ.
У него к ней злость и зависимость, у неё к нему сожаление, которое она умело прячет под маской стервы и язвительными улыбками.

Всё это обсуждаемо, буду рад, если вы добавите что-то от себя. Я хочу ангста и драмы на почве охотник-ведьма.

связь с вами
Гостевая, лс, icq, номер которой можно спросить в том же лс.

пост

read

eAeon – 너는 자고

Хёнсын где-то читал, что цунами - это одно из самых страшных бедствий в истории человечества, явление природы, которое, не беспокоясь ни о чём, может безо всякого труда забрать сотни/тысячи неповинных человеческих жизней, как по мановению волшебной палочки разрушить то, что создавалось веками, стереть, будто карандаш с бумажного листа, живое. Оно приходит неожиданно, без предупреждения, эдакий незваный гость, тихо подкрадывается, сначала осторожно, словно пробуя, касается своими пальцами-волнами песочного берега и затихает. Думает, примеряется, как лучше, с какой силой ударить, чтобы до криков, слёз, до боли в груди, чтобы кто-нибудь обязательно захлебнулся в этой непомерной силе. Выжидает и бьёт именно тогда, когда никто не ждёт, когда вроде бы конец, а на самом деле всё только началось. И вода заполняет собой всё пространство.
Чану кажется, что он встретился лицом к лицу с этим самым цунами. Будто бы до этого они стояли один на один, напротив: только он и гигантская едва ли не стометровая тёмно-синяя волна. А потом кто-то из них просто сделал шаг навстречу другому, нарушил давящую на сознание тишину, и всё обрушилось. Пала та наводящая ужас волна, смешивая всё вокруг в одну единую безжизненную массу; пала, и накрыла собой Хёнсына, утаскивая в свою укромную обитель, где их никто бы не смог найти, чтобы СМИ потом твердили всюду о том, что некий юноша без вести пропал во время наводнения. И почему-то он, Чан, не особо-то и сопротивлялся. В его ушах бесконечный шум волн, как тот, что в ракушках на пляже, услышать который подобно чуду, в лёгких кубометры солёной тёмной воды,  вытесняющей остатки кислорода, потому что дышать - это уже роскошь.
Его накрывает с головой, опускает на самое дно, обволакивая полностью жидкой материей, не оставляя даже надежды на лучший исход, но юноша всё равно видит сквозь толщу воды луч. Яркий, светлый луч, бьющий прямо в затуманенные глаза, и это, несомненно, символ к спасению. Интересно, если к нему потянуться, то сможет ли он выбраться? Ему кажется, что эта полоска света  - его мисс Ким. Кажется, будто она протягивает руку, чтобы вытащить его, но тут же исчезает, отталкивая от себя ещё дальше на морское дно. Она ведь так близко, но в то же время слишком далеко, не даёт подступиться.
Хёнсын не знает, правда ли всё это, либо ему просто почудилась та своенравная волна, но, если честно, чувства абсолютно те же. Что-то точно так же давит на рёбра, способное вот-вот разломать к чертям грудную клетку, какое-то странное и едва уловимое ощущение. Чан чувствует себя до невозможности паршиво, наверное, ещё хуже, чем зависимые во время передозировки. И, несмотря на то, что чувствовать физическую и моральную боль, конечно, вещи абсолютно разные, сейчас он, увы, может сравнить только так, и от этого не легче. Он потонул в чужой ошибке, на этот раз не в своей, что вроде бы должно хоть немного радовать, но получается отчего-то совсем наоборот.
У Хёнсына репутация не из лучших, не самое светлое и невинное прошлое, которое ведь до сих пор не даёт ему жить спокойно. И, что самое страшное, он ведь не один об этом знает. Чан более чем уверен, что Хёне не раз твердили о том, какой же этот Чан на самом деле мудак, и что пора бы с ним расстаться, пока он не сделал больно, потому что люди любят выставлять на показ чужие провинности, любят лезть не в своё дело. Чану больше всего хотелось бы отгородить девушку от всего этого, но тут, видите ли, всякие одноклассницы только усугубляют ситуацию.
Люди часто делают по жизни много ошибок, но кто-то учится на них, пытаясь избавиться от ярлыков, старается стать лучше, а кто-то просто катится вниз по наклонной. Хёнсын относился к первому типу, он даже избавился от своих прежних замашек, есть ведь, ради кого, но сейчас ему попросту не повезло.
Он на все сто процентов уверен, что Хёна видела то, что произошло буквально несколько минут назад между ним и их общей одноклассницей, уверен, что ей это совсем не понравилось, и, более того, он точно знает, что она злится. Сильно злится. Единственное, что сбивает Чана с толку, вопрос: почему она не накричала на него, почему не потребовала объясниться, почему просто не развернулась и ушла? Почему она просто намывает этой идиотской шваброй пол, будто бы ничего не случилось? Случилось.
Хёнсын растерян, Хёна злится.
-Хёна, - тихо зовёт её он, подходит ближе, хоть и слегка неуверенно, -Хёна, не злись.
Трудно оставлять всё так, как есть, нельзя так. Чан не знает, действительно ли он виноват в произошедшем, но точно знает, что должен всё исправить. Юноша забирает злосчастную швабру из её рук, небрежно роняя на пол, потому что плевать. Зато он бережно притягивает к себе Хёну, обнимая. Пускай, она захочет его оттолкнуть, ему всё равно, он не собирается её отпускать. Ни за что.

Отредактировано Lee Soo Hyuk (2014-04-22 21:54:13)

+3

6

https://31.media.tumblr.com/c1b8b07c8e4c7d0349cd48392afd11c4/tumblr_n48js2t7O11r802a7o1_500.gif

имя фамилия
Kim kibum
возраст
От 22-х
профессия
На усмотрение игрока
сторона
Охотник, клан Дорагонзу

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Ки – сводный брат Бэкхена. Он на несколько лет старше и был родным сыном для их общих родителей. Талантливый и очень непоседливый ребенок в детстве, сейчас это совершенно непредсказуемый парень, который способен перевернуть мир с ног на голову за считанные минуты.
Кибом всегда был заботливым сыном и прекрасным старшим братом. Прикрывал магию младшего, пока тот не умел контролировать силу. Переживал и поддерживал. В отличие от младшего в интернате учился только последние 1,5 года своего обучения в школе. Очень общительный, невероятно яркий и дерзкий. Всегда говорил Бэкки, когда тот не слушался, что сдаст его охотникам и те его точно накажут по заслугам. Очень ответственно подходит ко всему. Перфекционист до мозга костей, просто обожает быть лучшим во всем, без исключения. Вокруг него всегда много людей, но он придирчив в выборе тех счастливчиков, кому посчастливится носить это звание.
Продолжает участвовать в жизни клана, понимая, что от семейного дела ему не отвертеться. С другой стороны, он был достаточно нейтрально настроен в вопросе ведьм и колдунов. Не смотря на то, что многие из их достаточно миролюбивого клана переходили в гораздо более агрессивно настроенные кланы.
Ки любит жизнь, обожает авантюры и своих друзей. Смело смотрит в будущее, потому что знает, что ему все по-плечу.

На самом деле очень не хочу ограничивать в чем-то, все равно я буду невероятно любить своего брата :3

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Сводные братья, которые с детства были очень дружны. По понятным причинам учились в разных школах, но под конец обучения и Ки перевели в школу-интернат.  И закрутилось-понеслось. Общие знакомые, вечеринки, экзамены. Кибом на правах старшего брата переживает за Бэка, все таки для ведьм сейчас не самое безопасное время.

связь с вами
Гостевая, лс, если понадобится, могу предоставить и другие средства связи :3
пост

read

Бекхен почти всегда знает чего хочет. Сейчас он хочет откинуть все свои не очень приятные мысли, забыть одного человека, который сделал больно, даже не прилагая для этого никаких усилий, просто был собой. Возможно, это и очень глупо – ожидать чего-то большего. Кто они с Тэхеном друг другу? Раздражающий фактор, не более того, они постоянно старались задеть друг друга на протяжении не одного месяца, как-то так само по себе получилось, что невозможно спокойно пройти мимо.
Когда Бэк получил задание на журналистике – написать статью про сборную колледжа по футболу, то проклинал весь мир. Ему не хотелось лишний раз видеть Ви, не хотелось ставить под угрозу свою статью, потому что не знал, сможет ли собраться и заняться делом, а не привычными издевательствами над старшим. Только взамен он получил хороший материал и такой отличный повод для ревности. Ведь только он мог вызывать такие эмоции у Тэ, но как оказалось, мальчишка очень сильно заблуждался, потому что в жизни этого футболиста, чтоб ему икалось, был еще кое-кто, кто очень даже близок и к нему, тот испытывает невероятную нежность, в отличии от той агрессии которая достается Бэкки.
Сейчас на вечеринке все слишком просто, алкоголь, музыка и толпа студентов, таких же пьяных и беззаботных. Парень опрокидывает в себя очередной бокал виски, потому что захотелось покрепче, и почувствовал, как в глазах чуть потемнело. Редко пьющий Бен пьянеет достаточно быстро, возможно, поэтому цели сегодняшнего вечера добивается на удивление быстро.
Вокруг крутится море народа, кто-то напивается, кто-то танцует, а кто-то уже нашел себе жертву и активно соблазняет ее. Сегодня Бэк еще не решил с кем уйдет с этой вечеринки, поэтому нужно быть крайне соблазнительным, чтобы было из кого выбирать, пускаться, так во все тяжкие. Танцевать, так максимально экспрессивно, чтобы все чувства были будто обнажены, и было видно, что он очень эмоциональный и невероятно горячий малыш.  Выделывая очередное сложное движение Бекхен чувствует на себе взгляд, но не подает вида, продолжает двигаться в такт музыки, отдаваясь сейчас только ей. На губах уже скользнула очень уж кошачья улыбка, которая означала только одно: охота началась, котик сегодня поймает свою рыбку.
В танце к парню присоединилась какая-то барышня, которая активно старалась привлечь к себе внимание, терлась об него, чем весьма забавила танцующего парня. Приобняв ее Бен сделал несколько шагов, сопровождаемых весьма неоднозначными движениями бедер, после чего прокрутил и отпустил тонкую ручку, отпуская в дальнейшее путешествие по танцполу.
Только вот в «свободном плавании» он находился не долго. Крепкие руки сильно обняли за талию. Не сложно было догадаться, кому они принадлежат. У Бена и так неплохая интуиция, а когда он пьян так она еще больше обостряется. Оказавшись лицом к лицу со своей проблемой парень с одной стороны рад, а с другой очень расстроен, потому что перед ним сейчас тот, от кого хотелось бы быть подальше, чтобы не натворить дел. Только, кажется, что все пошло по наклонной. Причем достаточно стремительно. Бэк чувствует чужое дыхание на своей коже и понимает, что парень напротив тоже пьян, может немного в другой степени, но все таки.
- Как и многие другие, - огрызается младший, но тоже ничего не может с собой поделать и не отталкивает Тэхена, но и не проявляет инициативы, только отвечает на действия и поцелуи. Сложно оттолкнуть, даже если знаешь, что тобой просто играются, потому что эти губы знают, как сводить с ума. Парень не тает, как милая барышня, скорее в нем просыпается азарт, ему интересно, что это за фрукт Ким Тэхен, как его можно попробовать и можно ли при этом не отравиться.
- Нравлюсь настолько, что ты бросил свои пассии и пришел на вечеринку? Достойный поступок, Ви, - парень фыркает и отстраняется, если бы его спросили, понравилось ли ему целоваться с этим парнем, то он без раздумий ответит «ДА!». Потому что именно такие поцелуй способны лишить рассудка, воли, да и много чего другого.
- Прекрати пялиться на меня, мы на танцполе, тут нужно танцевать, - ухмыляется регбист и делает шаг по направлению от старшего, поворот,  плавное движение бедрами и он снова близко, прижимается своей спиной к груди старшего, чьи руки автоматически ложатся на талию «чертовки».  Чувствуя это Бэкхен наклоняется, прогибаясь в спине  сильнее прижимаясь своей накаченной задницей к паху футболиста. Выпрямляется медленно, чувствуя, как за каждым его действием сейчас следит пара голодных глаз. Выпрямившись, он снова поворачивается в кольце рук, теперь лукаво улыбаясь и сверкая затуманенным взглядом, никогда на трезвую голову он бы не провернул подобного, во всяком случае, ранее подобного не случалось, но кто его знает, что случилось бы, попадись ему Ким Тэхен. Недолгий взгляд «глаза в глаза» и младший сам тянется за поцелуем, легко касаясь губ, словно пробуя на вкус и проверяя те ли это самые, которые целовали его несколько минут назад, острый кончик языка скользит, очерчивая контур губ Ви, и только потом скользит внутрь. Не особо церемонясь, Бен сразу же углубляет поцелуй, только сейчас понимая, что уже очень давно не хотел никого целовать ТАК. Так сильно, так страстно и так всепоглащающе. Отстранившись на пару сантиметров, но все еще чувствуя чужие губы, парень крепко сжимает чужие плечи своими тонкими пальцами и тихо говорит:
- Проблема в том, что ты мне тоже нравишься, и я не знаю, что с этим делать, - выдыхает парень и снова целует, целует сам, чего у них двоих еще точно не случалось ранее, целует страстно, горячо, запуская пальчики в яркие волосы и приподнимаясь на носочках, чтобы было удобнее.

Отредактировано Byun Baek Hyun (2014-04-23 00:47:05)

+5

7

http://3.bp.blogspot.com/-yDIiYATx3yI/UmOnC6sgrwI/AAAAAAAAKs8/TMrRGhshYZI/s1600/(201310)+%EC%9A%B0%EB%A6%AC+%EC%97%B0%EC%95%A0%ED%95%A0%EA%B9%8C+DVD+%EC%9B%80%EC%A7%A4+53.gif

имя фамилия
lee seung gi
возраст
25-27
профессия
на ваше усмотрение
сторона
человек

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

bty

http://dzpy14fd0up32.cloudfront.net/wp-content/uploads/2013/10/20130627001162-553x1024.jpg

and now i cling to what i knew
i saw exactly what was true
but oh no more.
that's why i hold [q]
mumford and sons - after the storm
+ sherlock bbc - volcano heart

Каждый человек имеет свойство производить первое впечатление. Для одних оно будет обманчиво, для других же личность предстанет будто емкость наполненная кристально чистой водой. Но Сынги никогда не оказывался самим собой с первого приветствия. Сложите эти сотни мнений и вы увидите его настоящим. Но ведь стоит с чего-то начать?
В рабочей обстановке мужчина редко поддается эмоциям.  Говорит много, но всегда по делу. Ли избегает фривольностей во время процесса, полагая, что шутки уместны с коллегами, но никак не во время принятия серьезных решений. В детстве мальчишке пророчили судьбу актера, что не столь удивительно, если учесть его незаурядные способности к перевоплощению из серьезного джентельмена в иронизирующую занозу. Сотрудники же знают более веселую сторону брюнета. Но несмотря на стирающее границы поведение, он избегает негативно реагирующих на такую подачу собственной персоны людей.
Сынги всегда отделял работу от друзей, по сей причине вряд ли у коллег полное представление о его личности. Он искренен, нелицемерен, прямолинеен и слабо чувствует границы дозволенного с теми, кто дорог сердцу. Несмотря на открытость всему миру, столь распростертые объятия нередко принимают за фальш и наигранность, отчего сходиться с людьми становится исключительно нелегко. Он любит покорять сердца, производить впечатление принца на белом коне и заставлять в один голос ахнуть. Если вы поручите Сынги важное задание, выбор подарка или организацию торжества, не найдется ни одного человека на планете, который справится с этим так же успешно как и он. Ни капли не жаден, потратит последнюю копейку не задумываясь. Ему приятно заботиться о людях.
Сынги легок на подъем и ненавидит проводить время за просмотром телевизора с пачкой чипсов. Конечно, мнение на счет такого времяпрепровождения может измениться, если мужчина не окажется перед экраном в полном одиночестве. Вы, вероятно, уже решили, что он крайне нестабильная личность? Нет, что вы. Несмотря на активность и довольно стертые понятия дозволенного, Ли не страдает перепадами настроения, истериками и приступами гнева. Его мимика может быть экспрессивна, но ни в коей мере чувства не будут бить через край. Могу заверить: он стабилен и спокоен. Романтик до мозга костей и из тех, кто болезненно переживает расставания и неудачи, так как ему непросто отпускать прошлое. Он верит в happy endings и что все мы окончим жизнь в счастье. Никогда не жалуется и бесится, когда ему сочувствуют. В людях ценит искренность и жизнелюбие, а лицемерие - первое, что оттолкнет его.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

В первую очередь, я хочу эту внешность себе в пару поэтому про ориентацию чтогдеикакая писать не буду. И на самом деле, тут я не собиралась ничего расписывать, надеясь, что когда вы придете, мы придумаем все вместе с: Если вас заинтересовала внешность и характер, прошу.  А там - как получится, ведь жизнь такая изменчивая.

связь с вами
гостевая, лс;
пост

read

Когда ребята выходят со знакомой набережной на улицы самого города, Им и правда заинтересовывается тем, что же ее ждет там, в том месте, куда ее так ведут. Бояться ли ей или наоборот воспринимать все с улыбкой? Сейчас об этом лучше просто не думать, ведь так весь интерес, который становится все больше внутри, может исчезнуть за считанные секунды, как и темнота, которая начинает отступать от города, давая возможность утру взять верх. Сейчас, постепенно, но быстро, на улицах становилось светлее, небо окрашивалось в нежно голубой цвет, а фонари постепенно отключались. Машин с каждой минутой становилось больше, да и людей тоже, ведь многие просыпались и уже отправлялись на работу. Почему все так было рано- неизвестно, ведь Юна сама любит полежать, но не всегда это получается. Сейчас же все это мельтишение вокруг лишь вызывало легкую улыбку. Скоро откроются заведения, куда так же наплывут покупатели, чтобы быстро позавтракать или выпить кружечку горячего кофе. Не каждому был понятен такой рацион, почему люди готовы просыпаться раньше, лишь бы успеть в какое-нибудь кафе, чтобы попробовать новый напиток или просто получить скидку.
Юна не хотела этого понимать, ведь просто решила для себя, что все это зависит от самого человека и того, что он решит для себя самого. Сейчас ей оставалось лишь следить за ЧенСу, так же вглядываться в каждое название улицы и номера дома, как будто догадываясь куда же именно им предстоит идти. Может девушка просто хотела запомнить дорогу, а может случайно переняла это состояние от спутника, надеясь хоть чем-то помочь, ведь с каждым шагом у них оставалось намного меньше времени д самого рассвета. Первые лучи уже пробивались через дымку, надеясь появиться, разбудить остальных людей и оповестить их, что наконец наступило утро. Кому-то сказать, что ночной кошмар окончен и человек может возвращаться к нормальной жизни, а кого-то наоборот освободить от фантазий и сказок, которые мозг уже успел нарисовать. Наступал новый день, который был загадкой для каждого. Что случится именно сегодня не знал никто, но никто не боялся этого и с улыбкой на лице шел по своим делам. Вокалистка так же улыбалась прохожим, надеясь подбодрить их и показать, что не все так плохо, даже если те не выспались. Наступит время и они смогут отдохнуть от всех забот, побывать там, где мечтают.
Стоит младшей улыбнуться новому незнакомцу, как ее хватают за запястье, резко заворачивая куда-то в сторону. Кажется, Юна даже не запомнила номер дома, около которого ее так легко выдернули из собственных мыслей. Сама виновата. Прикусив губу, девушка старается поспевать за лидером, перепрыгивает через несколько ступенек, стараясь перегнать время, хотя это и было невозможно. Оно в такие моменты текло куда быстрее чем хотелось бы. В какой-то из таких моментов, когда пришлось снова приодалеть несколько ступенек за раз, с плеча неожиданно падает рюкзак, брюнетка не успевает ничего сказать, лишь дергает ЧенСу за руку, ведь не хочет оставлять вещь тут, там слишком много предметов, которые не очень то хочется показывать незнакомцам. Старший, кажется, не очень доволен этому, ведь тратит несколько секунд на то, чтобы спуститься, взять рюкзачок в руки и снова начать подъем, но уже немного быстрее.
Когда лестница заканчивается, Юна практически спотыкается, будучи полностью уверенной, что еще должно быть несколько ступенек, прежде чем они доберутся до места. Но нет, они забрались на странный участок земли, который не виден с любого ракурса и если ты не знаешь это место, то, скорее всего, не сможешь его найти. Им послушно двигается в том направлении, куда ей показывают и на мгновение облокачивается на дерево, рассматривая все вокруг. А ведь они и правда успели. Солнце только начинало подниматься, освещая все вокруг ярким, но теплым светом. Кажется, вокалистка чуть не пропускает тот момент, когда появляется возможность сесть, но благодаря Итуку, девушка возвращается на мгновение в реальность и удобно присаживается, снова поворачиваясь лицом к солнцу. Оно пусть и поднималось медленно, но с каждым мгновением можно было заметить, как город освещается лучами, как они проникают в дома, заставляя их жителей проснуться, возможно потянуться и расшторить окна, встречая новый день. Река, которая всего несколько часов назад казалось невероятно черной и глубокой, сейчас приобретала новые цвета и оттенки, чем заставила младшую практически подпрыгнуть на месте от удивления. Кажется, ничего особенного, ведь это всего лишь восход солнца, который происходить изо дня в день, но что-то в нем было такое, что будоражило воображение и заставляло сердце биться чаще.
- Очень нравится, спасибо.- Им отводит взгляд, даже не ожидая от себя, что смогла услышать лишь одно слово, так еще и сказанное шепотом, но она и правда благодарна знакомому, что тот так любезно предоставил ей возможность взглянуть на эту красоту.- Скажи честно, сколько девушек здесь уже побывало до меня?- С губ срывается тихий смешок, а глаза заметно щурятся, чтобы создать нужную интонацию словам. Просто Юнг, почему-то, не может доказать самой себе, что это место не видело посетителей уже некоторое время. Ей кажется, что тут точно кто-то бывает, вот так же показывает то, что не видно с других мест, заставляя думать, что тот человек, который привел тебя сюда, точно волшебник или ангел, неожиданно спустившийся с небес. Снова не туда пошла. Не долго задержав зрительный контакт, вокалистка убирает несколько прядей за ухо и снова возвращается взглядом к реке, чтобы не пропустить чего-нибудь интересного.

Отредактировано Bae Sue Ji (2014-04-27 12:23:38)

+3

8

http://37.media.tumblr.com/d87bbac77ca381104118769ce959d2cf/tumblr_n1kmf6ATX71rg08qmo2_500.gif

имя фамилия
Shin Se Lin|Шин Серин
Iota|Йота

возраст
24 года

профессия
На твой выбор, но что-то криминальное. Боец без правил, к примеру.

сторона
человек

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

Я не знаю, где ты родился и кем были твои родители. Для тебя это тема не самая желательная, да и я не горела желанием докапываться.  С ранних лет ты жил в детдоме, но, в отличие от меня, стал там душой компании, представляя собой образ вечно неунывающего оптимиста. Тебя любили все дети и персонал. Ты всегда умело говорил, живо рассказывая различные истории, умел подбодрить в любой ситуации, отвлечь от ненужных мыслей. Тебя считали идеальным другом, поэтому все так старательно пытались подружиться с тобой.
Наше знакомство произошло далеко не сразу. Многие годы мы даже не замечали друг друга, вращаясь в разных кругах, не интересовались персонами друг друга. Лишь в новогоднюю ночь мы смогли перекинуться парами слов, но, скажу честно, именно эти мелкие словечки меня так и задели.

one

Знаешь, дневник, я пишу так редко, потому что мне особо нечего рассказать. Жизнь течет своим чередом, не происходит ничего интересного, одни сплошные серые картины, которые я уже успела запомнить наизусть. Но есть кое-что, чем действительно хочется поделиться. Его все зовут Йота. Какое-то странное имя, не правда ли? Этот мальчишка поздравил меня с новым годом. Вроде ничего необычного, но он действительно первый, кто сделал это от всей души, без наигранной улыбки. Мелочь, а приятно. Вообще, я хотела спрятаться, пока все мои названные братья и сестры будут отмечать праздник, но это поздравление подняло мне настроение. Эту ночь я провела в компании радостных детей, изредка поглядывая на него. Я обязательно скажу ему спасибо, но позже.

Затем снова молчок. Снова простое игнорирование друг друга, лишь редкие встречающиеся взгляды, больше ничего. Уже тогда я питала к тебе огромный интерес, но боялась подойти и просто заговорить, словно боялась выглядеть глупо, как банально. Первый шаг снова выпал на тебя, но с каждым таким шажком ты становился мне все ближе.

two

Вчера ночью была гроза. Именно из-за нее я почувствовала себя такой маленькой и беззащитной девочкой. От очередного раската мое тело дергалось от испуга. К горлу подкатывал вопль ужаса, но я держалась, а глаза постепенно наливались красным, готовясь ронять уже первые слезы. Черт побери, я долго бранила себя за демонстрирование своей слабости, ведь утвердила за собой образ сильной девочки, которая не заплачет просто так. Не желая, чтобы хоть кто-то меня услышал, я захотела еще сильнее зарыться в одеяло, но тут кто-то аккуратно присел на кровать, потянув мою спасающую ткань на себя. Это бы он. Тот самый Йота, из-за которого я впервые достойно отпраздновала Новый Год. Он просто сидел, а потом сказал, улыбаясь: « Неужели тебя так сильно напугала гроза, Нанни?» Я была готова к насмешкам, поэтому что-то недовольно буркнула себе под нос, отворачиваясь к стене. Признаюсь честно, я боялась насмешек, особенно не хотелось слышать их от него. Вдруг незваный гость самым наглым образом завалился ко мне на кровать, забираясь под одеяло.  Моему замешательству не было придела. Я что-то недовольно пискнула, не в состоянии даже отпор стоящий дать. «Вдвоем же спокойней, правда, Нанни?», - все с этой же милой улыбкой ответил Йота. Я так ничего и не сказала тогда. С ним действительно было так спокойно. Раскаты грома больше не пугали, я вообще перестала их слышать, лишь прислушивалась к ровному дыханию этого мальчишки. В конце концов, я уснула, убаюканная его мирным сопением.

Ты стал первым, кто смог сломать мою преграду, которая охраняла меня долгие годы. С тобой я не боялась смеяться, делиться моими переживаниями, даже плакать, хотя обычно я этого себе не позволяла. Проще говоря, ты стал для меня первым человеком на земле, с каждым днем оставляя более четкий отпечаток в моем сердце.

three

Можно сказать, что за этот месяц для меня изменилось многое. Жизнь в детдоме больше не кажется мне тяжкой, я перестала скептически относится к возможности уйти отсюда, даже, честно говоря, поняла, что я люблю это место. Впервые за все эти года я могу назвать это здание своим домом. Наконец у меня появились приятели, с которыми можно поболтать о мелочах.  Кто бы мог подумать, что один лишь мальчишка изменит мое мировоззрение на все, заставляя видеть в жизни и хорошую сторону. Йота стал для меня чем-то большим, чем просто сожитель. Сейчас он самый дорогой для меня человек. Этот его оптимизм, милые шутки и радость на лице заставляют меня все чаще улыбаться. В конце концов, я чувствую, что привязываюсь к нему, к своему единственному в этом мире другу. Я стала ждать с забвением в глазах, когда же наступит ночь, чтобы он вновь пришел к моей кровати, укутавшись в одеяло. О сне я позабыла совсем, лишь лежала и слушала, как он рассказывает очередную историю, так забавно жестикулируя руками. Нас стали называть сладкой парочкой, но, как бы странно это не звучало, меня это не задевает, а даже наоборот радует. Люблю ли я его? Тяжело сказать, ведь за прожитые годы мне никто так и не объяснил, что такое «любить».

У нас с тобой разница в два года, поэтому было сразу ясно, что из детдома ты уйдешь раньше меня. Так, собственно, и случилось. Я тяжело переживала этот период. Пролила море слез, не спала ночами, а, просыпаясь утром, смотрела на пустующую кровать.

four

Как же жаль, что каждой красивой сказке всегда приходит конец. Так произошло и со мной. Сегодня я пролила очень много слез, да и сейчас плачу. Эти 3 года для мен пролетели, как пуля, я не успела насладиться всем, чем хотела, хотя мне даже 10 лет мало бы было. В детдоме устроили что-то вроде выпускного. Несколько ребят уже достигли совершеннолетия и теперь могут отправляться в свободное плаванье. Среди них оказался и Йота. Давным-давно я узнала о нашей разнице в возрасте, поэтому заранее знала, что наши пути разойдутся. Правда, раньше я не думала, что прощание будет настолько тяжелым для меня. Конечно, он должен думать о своем будущем в первую очередь, но я так не хочу терять человека, который стал смыслом моей жизни. Все веселятся, смеются, едят приготовленный няней торт, а я не могу. Знаю, что кусок в горло не пролезет, знаю, что не смогу смотреть в его глаза, поэтому просто сижу в излюбленном углу, глотая свои же слезы. Закрываю глаза, вспоминая счастливые моменты, ведь только память то и останется. Тут крепкие руки обвивают мою шею, обнимая. У Йоты есть привычка подходить сзади, пугая меня, поэтому я сразу узнала его. А он все такой же теплый, а его тихий шепот заставляет меня дрожать. «Не плачь, Нанни. Вдвоем спокойнее, ты же помнишь? Дай мне 2 года, я приду за тобой, обещаю», - мягко прошептал Йота, поцеловав меня в щеку. Знаешь, дневник, я верю ему. Я буду ждать.
Спустя 2 года после твоего выпуска, тот самый детдом сгорел дотла. Ты вернулся за мной, как и обещал, но взгляд на руины, заголовок местной газеты и в твоей голове уже зреет мысль «она мертва». Мы расстались на такой минорной ноте. Ты не верил, что я жива, а я не верила, что ты придешь.

После выпуска ты сразу отправился искать работу, даже не заглядывая в институт, и ты ее нашел. Правда, не самую хорошую. Ты вляпался в криминал, и он поглотил тебя, теперь ты даже не думаешь оттуда выплывать.  С нашей последней встречи ты сильно изменился. Я больше не узнаю того жизнерадостного паренька, теперь ты больше действительно похож на преступника. Какое-то хамское отношение, эгоизм, излишняя вспыльчивость, сарказм – теперь это правит тобой, прибавляя еще некоторые далеко не самые приятные черты характера.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

Судьба их свела только через 4 года. Все это время Нана продолжала думать о своем друге детства, все надеясь встретить его на улице. Так оно и случилось, правда, не при самых приятных обстоятельствах.
Чжина возвращалась домой, запозднившись на работе. Была пятница, а это значит то, что некоторые личности уже успели выпить вдоволь алкоголя, который отключил им разум. Именно на такого человека наткнулась Нана. Отключенный разум стал сразу распускать руки, а отбиться от крепкого мужчины девушка была не в силах. К счастью, именно в этот момент появляется Йота, как это обычно бывает в фильмах, ставя на место распоясавшегося пьяницу. Спаситель никоем образом не узнает девушку, которую все это время считает мертвой, зато Нана все прекрасно помнит. Бросившись сразу в слезы, девушка произносит лишь одно слово «Йота», которая утонуло в шуме города.
Скажу сразу. Да, Нана влюблена в Йоту, но вот взаимно это или нет – решать уже вам, но как другом он ей очень дорожит. Мы можем отыграть, как и одностороннюю любовь, так и пару, к которой будем идти долго и упорно. Будут и скандалы, и романтика, и смешные моменты. Стоит уточнить, что потом Йота все-таки вспомнит подругу детства, они начнут общаться, правда он будет отталкивать ее периодически, чтобы она не ввязалась в криминал вместе с ним.
Мне бы очень-очень хотелось видеть на этой роли именно Серина, но смена внешности возможна, если сможете подобрать достойную замену) Характер я особо не расписывала, оставлю его самому игроку, как, собственно и биографию, обозначив лишь основные пункты. Творите)Думаю, не стоит говорить, как мне хочется видеть это персонажа на ролевой) Залюблю до смерти, так что будь готов к этому :3

связь с вами
гостевая или лс

пост

read

если понадобится, то позже скину)

Отредактировано Im Jin Ah (2014-04-27 12:12:29)

+1

9

http://24.media.tumblr.com/46b393cddc71bf9293459b707546ea66/tumblr_n2sgtlaJcg1tunfl5o1_250.gif http://37.media.tumblr.com/04a8e6cefa793f8c04917700a523e578/tumblr_n2sgtlaJcg1tunfl5o7_r1_250.gif
имя фамилия
Jeon Ji Hyun | Чон Чжи (Джи) Хён;
прозвище: Дэви | Дэв (от англ. - devil), работяги в "нео" называют тебя ласково - ма (от англ. - mommy);
возраст
29-31 y.o.
профессия
можешь работать в салоне "нео" тем, кем захочешь, либо в любом другом месте. никак не ограничиваю, но прошу подходить к выбору с умом;
сторона
человек;

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

|взбалмошная, взрывоопасная и неподдающаяся контролю - такой я тебя впервые увидел. ты не производила впечатление буйной, но остальным хотела показать именно это. я просто наблюдал издалека, наслаждаясь игрой, которую ты устроила своему бывшему. забыл сказать: непостоянство в отношениях - в твоей крови. то не складывается, то надоедает, то третья причина. после случившегося ты спокойно завалилась в бар - ни капли сожаления. скажу честно: я тобой заинтересовался. не в плане совместной покупки дома или перепиха на одну ночь. мне немедленно захотелось узнать о тебе больше, и я подсел к тебе, предложив оплатить счет. как же я тогда ошибался, наивно полагая, что женщине с разбитым сердцем захочется больше рыдать, нежели запивать чувства очередным стаканом виски. я не знал, что таким образом ты избавляешься от ненужного хлама. счет мне выставили нешуточный, но оно того стоило - так наши судьбы переплелись.
|шумная, громкая, настойчивая - я и сам не заметил, когда ты успела зачастить в тату-салон. и твое первое появление сопровождалось звонким: "хо джерим, выходи, негодяй!" и тут же тише: "я принесла тебе кое-что". яблоки. кажется, я успел рассказать тебе, что люблю их, а ты и запомнила. тогда впервые служащие салона косились на нас и отпускали ехидные улыбки. потому что ты им позволила. они приняли тебя, каждый из них: одним нравилось наблюдать за тем, как меня, великого и ужасного, ставит на место женщина одним грозным взглядом; другие просто набивали животы, когда ты стала приносить приготовленную еду; третьи восхищались тем набором ругательств, выпрыгивающих из твоего милого рта. так ты стала им по молчаливой договоренности матерью или просто ма. а я, прежде всего, видел в тебе опасную женщину, красивую до умопомрачения и бесстрашную до ужаса.
|твое состояние оценивают в сумму, о которой не принято говорить вслух, но мало кто знает об этом. тебя на каждом шагу пытаются очаровать самцы, но ты не ищешь спутника на всю жизнь - сама используешь мужчин, и тебя это нисколько не смущает. поначалу ты предпринимала очевидные действия, направленные на меня, но я держался. и до сих пор сдерживаюсь. стараюсь. сейчас эта игра напоминает медленную атаку акулы: неторопливо обнажаешь челюсти, а я лавирую между острыми зубами. ты ясно даешь понять свои намерения, но не торопишь события, потому что мы знаем одно: вместе нам быть недолго.
|нам хорошо вместе и за общей работой, и вне ее. я - частый гость в твоем доме, где ты можешь спокойно разгуливать в одном нижнем белье - я не поведу и ухом; где громкий голос сменяется на томный - я допиваю предложенный чай и предлагаю тебе продолжить. тебе остается недовольно и театрально вздохнуть, а потом сесть напротив в ожидании.
|мы работаем вместе: однажды я уговорил тебя пойти со мной на важный вечер в качестве сопровождающей. ты не подвела, хотя ни на что особенное я не рассчитывал. сама того не ожидая, ты очаровала присутствующих и моих непосредственных собеседников, благодаря чему я сумел договориться с ними и распрощаться на легкой ноте. с тех пор я неизменно представляю тебя как мою прелестную спутницу, а ты умело раскидываешь сети.
|и напоследок: ты превосходно владеешь своим телом. долгие и упорные тренировки превратили тебя в изящного акробата. я ради забавы включил в доме сигнализацию, а ты с легкостью преодолела всю гостиную так и не задев ни один лазер. через пару дней мне пришлось усилить охрану. за определенную плату ты берешься за простую работу: забраться в чужую квартиру или дом, поставить жучок или камеру. я бы мог и не оплачивать, но определенный риск всегда есть - не собираюсь тобой пренебрегать или использовать, ведь ты важна мне.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

|у нее нет семьи, но могла бы быть. если была, то она ее потеряла: муж, дети - они могли погибнуть, и она могла отомстить виноватым. а может еще не отомстила. в любом случае, она остается энергичной и жизнерадостной на виду у всех. джерим может составлять исключение, но это решать игроку.
|персонаж идет не в пару, но она всячески соблазняет джерима. она это делает в силу своего игривого характера, а он не запрещает, потому как его все устраивает. он любуется ею. и восхищается. если бы он умел рисовать, он бы обязательно делал наброски ее фигуры. а так ему остается только созерцать.
|как говорил выше, она может работать в салоне, либо вообще не работать. в городе у нее репутация непредсказуемой дьяволицы, способной на все.
!
|берем надолго с расчетом на качественную и интересную игру. грамотные посты от третьего лица, со смыслом и "водой", если нравится. если сыграемся, то есть вероятность совместной покупки дома хд в любом случае, даже без кольца эта мадам будет важна и нужна. короче, нам нужна шикарная ма. и я жду тебя тут, чтобы с твоей помощью радовать деток. ну и себя тоже х) приходи, я в ожидании)

связь с вами
гостевая, лс. при необходимости выдам нужные номера;
пост

read

В отражении, заключенном в прямоугольный периметр, нет ничего особенного: те же взлохмаченные волосы в своем обычном беспорядке [он не удосужился их даже расчесать], та же рубашка, расстегнутая на одну пуговицу, в которой его видели несколько раз, тот же незаинтересованный взгляд. Ничего не меняется спустя недели, но он продолжает двигаться вперед: с завидным для себя  постоянством посещает школу, ходит на тренировки, почти не попадает в кабинет директрисы за плохое поведение. Последний раз, когда он там был, его отругали за порчу имущества, хотя то, что он нарисовал на стене школы, больше напоминало искусство. По крайней мере, именно эти слова он произносил, когда нажимал пальцем на баллончик с краской. Тогда его заставили отмыть все, но сделанное от всего сердца сложно исправить, поэтому пришлось все закрашивать краской. В предыдущий раз его поймали за курением в туалете, но все ограничилось выговором и испытательным сроком.  Как будто я мальчик, которого следует отшлепать, - усмехается, делая шаг в сторону, тем самым позволяя отражению выскользнуть из строго очерченной рамки на стене и вдоволь упиваться неизвестностью, которая поджидает за каждым углом.
Кит один в целом доме: родители поехали на вечеринку, устроенную родственниками, которых он видел раз в год, что и явилось его причиной отказа. К тому же на этот вечер у него были свои планы. Сидеть дома, безусловно, нет смысла, когда есть возможность прогуляться до бара, в котором продавали выпивку всем лицам, имеющим деньги в карманах. У него такие, определенно, водились. 
Он запирает опустевший дом на замок, прячет ключ под один из цветочных горшков, что усеивают близлежащее пространство благодаря стараниям матери, и напоследок кидает взгляд на темные окна, непонятно почему останавливаясь посреди тихой дороги. В его застывшей позе нет никаких подсказок к подобному поведению, но любой заметивший его прохожий сказал бы, что в тот момент он был более всего похож на самого себя: одинокий, загнанный в угол требованиями родителей и потерянный среди всего этого безумия, которое и сам сотворил. Он знал, на что идет; знал, что за все его «старания» придется отвечать сполна. Но, сейчас, всматриваясь в двухэтажный особняк с немигающими глазами, понимал, что оно того не стоит — этот дом никогда не станет олицетворением его убежища или хотя бы временного пристанища, куда он мог бы возвращаться спустя годы.
Вдалеке мелькают фары неизвестной машины, выталкивая его из глубины своих давних размышлений, и он разворачивается прочь в попытке сбежать, оставляя мертвый фасад позади себя. В карманах, помимо денег, он отыскивает начатую пачку сигарет и зажигалку, купленную за пару долларов; губами зажимает сигарету и смотрит на колыхающееся пламя, прокручивая вокруг своей оси нехитрый механизм, приводящий в действие устройство. Когда-то он учился пускать дым кольцами, но сегодня он всего лишь затягивается и задерживается, прежде чем вытряхнуть из себя все скопившееся за день: все исчезает в тонком дыму, рассеиваясь как утренний туман.
Ноги ведут его по знакомой тропинке прямиком к небольшому зданию, в котором расположен бар с призывной вывеской. Внутри не так просторно, но народ всегда собирается здесь в надежде встретить свою судьбу, хорошо провести время или просто напиться. Кит выбирает последний вариант, ведь первый ему определенно не подходит, а со вторым он редко дружит. Незаметный для окружающих, но вполне призывной для бармена жест делает свое дело: перед ним выстраивается несколько рюмок с наполненным доверху спиртным. Он подхватывает одну из них, но несмотря на меры предостережения, разливает одну десятую часть; горло обжигает привычным звуком — он прикрывает глаза в легкости, разливающейся по его органам. Все его тело становится одним целым, будто алкоголь восполняет функции клея, собирая по кускам сломанные части.
Он сидел бы так и дальше, никого не трогая, но его скромному желанию не суждено было случиться: Кит чувствует тычок в спину, но не обращает внимания. Не реагирует ровно столько, сколько времени бы хватило убраться восвояси и не тревожить его. Однако у человека, стоящего позади, свои планы, которые он озвучивает вполне громко, но отнюдь не трезво. Кит разворачивается и внимательно слушает о непонятной Мэгги и ее потерянной чести, которую она якобы потеряла с ним. Он припоминает такую, но ни о каком целомудрии не слышал, о чем спешит поведать парню, который по-видимому без ума от упомянутой Мэгги с ее большими формами. Да она его чуть не раздавила, когда бесстыдно залезала на него с таким радостным выражением лица, будто именно этого ей не хватало всю жизнь. Об этом он тоже говорит вслух, а потом пару секунд наблюдает за меняющимся выражением лица выпившего, успевая беззлобно усмехнуться и пропустить невесть откуда взявшийся кулак слева, который без лишних слов врезается в его лицо, тем самым смахивая со стула, на котором он так удобно сидел последние тридцать минут.
Ему приходится встать с пола, хотя этого хочется меньше всего, и развернуться к ударившему ему. Брат? Друг? Еще один парень? Киту наплевать — он идет напролом, сталкиваясь с одним из них. Вокруг мгновенно рассасывается вся толпа, столь оживленно двигающаяся сама с собой минутами ранее, но теперь наблюдающая с тихим замиранием и ежесекундными выкриками. Он успевает сравнять счет, удачно выбивая зуб в кривой челюсти, но вновь оказывается отброшенным назад, задевая собою живое препятствие позади. Ему кажется, что он слышал глухой звук, но надеется, что это его противник будет отплевываться кровью и мучиться сломанным носом. Глаза застилает пелена пота, но он не замечает ее, когда сосредоточенно размахивает кулаками, повалив одного из них на пол. Однако удовольствие не длится вечность: второй, про которого он успевает забыть, с громким криком оповещает о своем приближении — Кит незамедлительно ощущает всю боль соприкосновения головы со стойкой бара, в которую врезается со всей дури. Вот урод, - шумно дышит, пытаясь восстановить дыхание и одновременно подняться, что удается ему со второй попытки. Но драки, как таковой, уже не существует. Вместо нее - вовремя прибывшая маленькая гвардия, разодетая в столь знакомые формы. Ему остается только чертыхнуться и дожидаться своего звездного часа.

Отредактировано Heo Jae Rim (2014-04-26 23:40:25)

+6

10

http://31.media.tumblr.com/07591fb48ad716ae91c2ed5768dc5cb7/tumblr_n4mykodJ0y1qgzqzlo2_500.gif

имя фамилия
ahn jae hyun
возраст
27 лет
профессия
самый молодой капитан в полицейском участке
сторона
люди.

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

он желает только лучшего, он мечтает о новой спортивной тачке и вилле где-нибудь в италии; ему хочется спокойной жизни и тихого размеренного уюта - ему не хватает тепла. он жаден до ласки - он не подпускает к себе близко кого попало, но эти близкие одаривают его заботой и лаской так, как того хочет он. ему не хватает матери - умершая в его 5, она оставила ребенка с пьющим отцом на обшарпанной кухне коммуналки, где вопли котов за окном, очередная ругань соседей и громкие биты из соседней комнаты сливаются в единый гул.
ему хочется богатства, да побольше. ему хочется хорошей жизни, да островок в тихом океане, чтобы дикарем по белому песку. в его мечтах никогда не было службы, но так получилось по случайности. он даже этому рад. ему нравится помогать людям, вытаскивать из неприятностей маленьких детей, докапываться до деталей, до самой сути. а ещё ему нравится его напарник – молодая овчарка, с которой он рассекал на своей машине по улицам города. он стал его лучшим другом и без этого прекрасного существа джехён уже не смыслит жизни. его напарник уже стар, а потому списан со службы, однако дже с радостью забрал его к себе в память о былых временах и отчаянных «парнях».
ему вообще нравятся животные – все и сразу. он не боится ни пауков, ни сороконожек, ни аллигаторов с их острыми зубами. он сторонник того, что все животные скорее боятся его – человека. он считает, что человек должен помогать окружающей среде, спасать животных из красной книги и всячески восстанавливать экосистему Земли. все это началось ещё во времена школы и запоздалой моды тогдашнего поколения мальчиков и девочек на хиппи. тогда он стоял с плакатом "свободу свиньям. свиньи тоже люди" в заправки и гордо звал себя "пикетчиком". тогда ему хотелось спасти планету, но теперь уже как-то все равно - взрослеет парень.
он недополучил материнской любви, а потому ведет себя иной раз как ребенок. чуть эгоистичен, но в пределах разумного. ан скорее прототип мальчика правильного – редкий вид, вымирающий. у него с утра обязательная пробежка на дорожке в 15 минут и по четвергам встреча в доме престарелых с мистером джуном, что потрясающе играет в шахматы. будь его воля, он бы роздал все свое имущество бедным и уехал на кубу или в грецию доживать свой срок, но денег пока все равно ещё мало, а куба так далека.
но он не такой уж и ласковый, шелковый, каким кажется. приступы гнева, что сражают наповал прячутся в темных уголках его разума. привыкший к жестокости со стороны пьяного отца, он привык наносить боль другим. он старается скрыть этот недуг и пока что у него это неплохо получается, однако его иногда заносит и преступники поступают не в тюрьму, а в больницу. ему нужен тот, кто утихомирит бурю в душе, кто сдержит демонов, и пока это удается только по средству чая из того странного ресторанчика в китайском квартале, где хозяйка слишком радушна и щедра на слова, а запах благовоний усмиряет пыл.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.

G-Dragon – Obsession

околдован, очарован. подопытный кролик в руках опытного фокусника и то счастливее в своей черной шляпе. его удел - следовать за ней. его задание - раскрыть все карты для неё. его жизнь - её игрушка. совсем юная, она вертит молодым мужчиной как ей того захочется, проворачивая с его помощью сделки, узнавая необходимое, заметая следы. он и не подозревает, почему раз в неделю обязательно заходит в китайский квартал, наведываясь в чайный дом без приглашения, видя уже подготовленный для него столик. она всегда нежна с ним - кротким голоском и улыбкой без следов прошлого встречает его. она всегда рядом - ей можно довериться. 4 года назад, когда она открыла свою чайную джехён пришел на открытие, а попал на волшебное представление, где шелковые ткани по ветру, веера из руки в руку в танце и её тонкие пальцы по струнам. ему казалось, что это любовь. прошло целых четыре года, но он так и не сдвинулся с мертвой точки - он всегда на расстоянии вытянутой руки. его это раздражает и с каждым поворотом улицы по направлению к Тяньлуну он твердо решается поставить вопрос ребром, но только увидев её силует - все распадается на осколки.
он нужен ей для проворачивания сделок, для ушей в полицейском участке, для прикрытия. она сама поставила его на эту должность, чтобы расширить клиентуру - он никогда не узнает об этом. она приложила руку к самым сложным его делам - они закрывались одно за одним как по одному его слову. нет, она не находила преступников за него и не подкупала присяжных – она активировала его тайные способности, заставляла отвлечься от лишнего, отсеять ненужное и смотреть только на факты. её гипноз ему очень помог. она поставит его выше, она сделает его лучшим, она продолжит свою игру.
он всегда на её стороне. он всегда за неё. и пока она не разучилась владеть магией, так оно и останется. он - её цепной пес.
ручной_артемон, здравствуй.

персонаж не предполагается в пару. для синь джехён лишь средство для получения информации. китаянка назвала бы его братом, если бы только не его работа, его прошлое, его мысли... их настоящее.
все стандартно - не на один день, активность и бла-бла-бла. главное - это желание, а дальше уже приложится.) приходите, я вас очень жду.)))
связь с вами
гостевая, лс. после дам все необходимое.
пост

read

All I need is someone to save me,
Cause I am goin' down.
And what I need is someone to save me,
Cause God, I'm goin' down, all the way down.

Она улыбается счастливо, так, словно весь мир рядом с ней, за её спиной. Смеется – задиристо, не боясь и не страшась несчастий. За её спиной солнце садится за горизонт, а чайки парят по ветру, распахнув свои большие крылья. Морской прибой ласкает босые ноги и волна отступает. Черин расправляет свои руки в стороны, равняясь на свободных птиц и бежит по мокрому песку в_даль, за горизонт, под красными лучами заходящего солнца. Растрепанные от ветра волосы и нежно обнимающий её ветер – это ли не счастье? Песок под ногами дарит прохладу в летний день, а от запаха моря щиплет в носу. Сиэль любуется мрачным небом так, словно это самое прекрасное, что она видела в своей жизни. Мрачные кучевые медленно плывут по небосклону возвещая о скором дожде. Море волнуется. Раз.
Пасмурно, возможны осадки. Черин помнит, как женщина_в_телевизоре объявляла штормовое предупреждение в их регионе, водя указкой по карте. Ей все равно не страшно. Она сегодня бесстрашна, когда его руки на её талии, когда его улыбка дороже всего мира. Она укладывает в сумку вино и хрустальные бокалы, потому что не жалко разбить. Она надевает короткое летнее платье, хотя на улице прохладно – он обязательно одолжит свою куртку. Она вдыхает теплый воздух всей грудью и радуется даже маленькой прогулке, ведь он будет с ней. Она сегодня все равно будет выглядеть лучше всех, даже с гнездом на голове – он так сказал, а ему она верит. Она выкидывает пачку сигарет в ближайший мусорный бак и переплетает свои пальцы с его. Ей нравятся его руки – темные ладони с тысячей линий судеб и жизней. Она целует их от своего «хочу». - Они тебя так возбуждают? Она вскидывает брови и молниеносно дает ему подзатыльник, смеясь. Ей неловко, ведь так оно от части и есть. Черин как маньячка готова поглаживать их дни напролет, ведь именно они рождают чудесные звуки, ведь именно они даровали ей новую жизнь. Ли целует его так, словно завтра никогда не наступит, и с жаром прижимается к нему всем телом, ощущая его руки на своих ягодицах. Чувствовать его прикосновения в ответ – это настоящая благодать божья.
- It excite you… really, baby.
У них вторник – день_тысячи_признаний, когда она пишет ему на стикере список покупок, вешая на холодильник и подписываясь алым отпечатком губ. Целует тыльную сторону запястья, покусывая синие венки, сонному и с растрепанными от бурной ночи волосами. Внимательно наблюдающий за её действиями, он всегда смотрит на её лицо, заглядывает в глаза. Она это знает, но редко встречается взглядами с ним – ей кажется это до того личным, что бабочки в животе.
У них каждое воскресенье – день коктейля_Молотова, когда после ночного клуба уставшая она заваливается в постель, а он, накрыв её одеялом и поцеловав в висок, покидает их квартиру, отправляясь на работу. Ей не хочется его отпускать и в полудреме она цепляется за его рубашку, нередко царапая ему руки длинными ногтями. Но сон берет свое и он покидает её. Ненадолго. Всего лишь на чуть-чуть. Она знает - утром на прикроватной тумбочке её будет ждать молочное нечто в высоком стакане с дольками фруктов на синем фарфоровом блюдце. Wonderful Life.
У них июньские ссоры всегда заканчивались его победой, потому что взваленная на его плечо маленькая Черин мало что могла сделать. Лупя его по спине ладонями и пытаясь выбраться всеми правдами и неправдами. Шум и гам с их квартиры уже давно перестал беспокоить соседей – все уже привыкли. Да и она любила эти их недо_ссоры с битьем тарелок с её стороны и теплой улыбкой с его. Черин терпеть не может свою фигуру, а он всегда умел найти на неё управу с нежностью в глазах. Она в своем вечном стремлении похудеть заставляла и его сидеть вместе с ней. Он никогда не прекословил в такие моменты – лишь улыбался как Чеширский кот и пил/ел всё, что ему давали. Все знали, что она не выдержит дольше двух недель. Все знали, что он тайком посещает МакДональдс.
- ХёнЧже…
Черин с трудом переворачивается набок – все тело ноет, словно после недельной попойки. Хотя, от части, это так и есть. Она слышит какой-то звук и где-то в уголках своего разума понимает, что это её голос. Скрипучий, неживой, он был мертвецки бледен и хрипел что-то несуразное. Она простонала и уткнулась лицом в подушку, вдыхая полной грудью его воздух, пытаясь насытится им, отыскать его в своем сознании. От этого знакомого запаха все сжалось внутри, а сердце захлестнула жгучая боль. В груди встал ком, мешая дышать. Трясущимися руками она обхватывает подушку, стараясь удержать его запах, его вкус, воспоминание о нем. Она не в силах больше это переносить. Рин разрыдалась. O.V.E.R.
Черин упорно не желает признавать, что его больше нет. Нет и не будет. Он больше никогда не вернется. Когда-то она могла гладить его по шелковистым волосам и засыпать, прижимая его голову к груди. Когда-то он лежал на этом месте и смотрел на неё, спящую и безмятежную часами. Когда-то он был рядом.
Откуда-то издалека раздавался какой-то непонятный звук. Визжащий, на повышенных тонах. Он звенел в её голове, отражаясь от поверхностей и заполняя все вокруг, перетекая из головы во все уставшее тело. Черин непроизвольно хмурится. Нет. Она не желает отвлекаться на этот оголтелый крик, не желает отворачиваться от воспоминаний. Пусть это всего и на немного, но она хочет остаться там, в своей новой реальности, держа его за руку, наслаждаясь временем с ним. Пусть Хёндже больше и нет рядом, но он есть в ней – в каждом эпизоде её жизни.
Черин слишком поздно осознает, что в комнате есть кто-то ещё кроме неё – голову раздирает жуткая боль, словно тысяча иголок вонзились в неё. Девушка издала что-то похожее толи на стон, толи на рычание. Кико потревожила её дарк ворлд, взбаламутила воду в её аморфных океанах и сокрушила небоскребы, уходящие в лазурную даль. Черин вырывает свою руку из чужой хватки – с трудом, но все-таки. Девочка явно нарывалась с криками о психбольнице и необходимом лечении. Уж кто бы говорил. Черин осознает, на что давит подруга – пытается вывести её на диалог, если не разозлить, так подставить себя. Открывая свою слабую сторону, оголяя открытые провода, Кико в лучших традициях альтруистов демонстрирует свое желание спасти, вытащить из пучины уже затянувшегося безумия. Вот только кто сказал, что у Сиэль есть желание спасаться?
Ли отмалчивается, не отвечая на выпады космической, не желая вести хоть какие-то переговоры. Парламентеров Черин не приемлет. Здесь диктатура, baby. Здесь Ли задает тон. С трудом сосредотачивая на девушке свой взгляд, она в нем выражает все свое нежелание, выплескивая ненависть, обиду, горе. Свет, бьющий в глаза, раздражает. Ореол, созданный одним отсутствием штор за спиной Мидзухары, ещё больше выводит из себя. В свете полуденного солнца её подруга выглядит какой-то нереальной, прекрасной, неземной. Словно посланная божественным провидением, она выглядит ангелом с искренним желанием вытащить из топи в своем легком платье. Наверняка оно ей нравится. Наверняка её новый друг тоже его любит... Рин не в силах больше смотреть на счастье других – на глазах появляются слезы, а где-то в области сердца зарождается предательская боль. Не желая показывать свою слабость вновь, она просто отворачивается от неё, от света, от шанса жить. Она этого не хочет. Не надо, спасибо. Закончили.
- У меня все нормально. – Прохрипела. Голос предательски дрожал и не желал подчиняться после длительного молчания. Черин тяжело вздохнула полной грудью, успокаиваясь и закрывая глаза. Она слишком устала, чтобы вести здесь баталии. Слишком устала, чтобы выглядеть слабой и немощной. Слишком устала от постоянной опеки. Просто оставьте её одну. Навсегда. – Отправляйся к своему мальчику и развлекись. Я хочу побыть одна.
Черин спиной чувствует, как Кико хмурится и буравит её взглядом. Эгоистично надеется, что все от неё отстанут. Но что поделать – такова судьба. Ли просто не желает продолжать её. Всё: тупик, конец представления, game over. На этом она желает поставить точку. Где моя волшебная ручка – мне пора перечеркнуть жизнь.

Отредактировано Zhang Xin Yuan (2014-04-29 02:27:37)

+1

11


http://31.media.tumblr.com/b70410d52e4f98a28abb902c33ac1b46/tumblr_n4ogc9yPNe1scm9d0o4_r2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/09648f1b9b310d7ddbe6f11f204967fe/tumblr_n4ogc9yPNe1scm9d0o2_r3_250.gif

+

http://37.media.tumblr.com/1b4512750a9a7586a803bcdf8487f739/tumblr_n4ofi9fy3I1qe30eco1_500.gif


имя фамилия
Lee Chang Seon | Ли Чансон;
прозвище: Joon | Джун;

возраст
22-24 y.o.

профессия
предположительно, нарко-курьер в "нео", но можешь выбирать, что угодно;

сторона
на ваш выбор; 

РАССКАЗ
у каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности.

|змеи - существа хладнокровные; кажутся обескровленными, неживыми, повергая жертв в гипнотический шок. ты именно та змея, которая вводит в заблуждение, опутывает невидимыми узами и съедает заживо. если точнее, - змий. искушаешь, обещаешь золотые горы и - держишь свое слово. удивительно, как легко тебе удается втереться в доверие к любому, будь он простым человеком или дерзким охотником. перед одними ты - щенок, которого хочется приласкать и прижать к груди, чтобы защитить от всего мира; для других - парень, дружелюбнее которого не сыщешь: предложишь чашку чая и заведешь разговор так непринужденно, будто был рожден только для этого; а третьи доверяют тебе не только секреты, но и свои жизни, совсем не опасаясь, что ты можешь воткнуть им нож в спины. а ты можешь. и, вероятно, сделаешь это с особым изыском, когда выберешь подходящее время. неделя или десять лет - у тебя свое восприятие времени, поэтому ты никуда не торопишься.
|никто и никогда не уличал тебя во лжи, поэтому ты чист. с головы до пят. все люди разные, исключительные, и их много. но ты не сдаешься: в твоем арсенали масок будет на одну больше. значит, ты не проиграешь. ни за что. однажды ты познал поражение, но был слишком слаб, чтобы дать отпор. теперь ты вырос, повзрослел и понял, что для поражения врага требуется всё мастерство. а в последнем ты преуспел.
|он выживает там, где ломаются сильнейшие, и опережает тех, кому остался лишь шаг до финиша. его назовут везунчиком, похлопают по плечу и забудут через некоторое время. в нем не видят угрозы и не принимают в расчет как серьезного соперника. что ж, тем хуже для них. джун умеет казаться забитой тихоней, которая не способна даже на словесную перепалку. только кажется, а на деле - опасный и непредсказуемый. может водить за нос или по ложному следу так долго, что не заподозришь его в намеренной лжи. но он не плохой, просто живет так, как ему нравится. а жить скучно он не собирается. вот и изощряется в своем умении заблуждать каждого, играя в игры, правил которых мало кому суждено разгадать.

СВЯЗЫВАЮЩАЯ НИТОЧКА
там, где прекращается желание, прекращается и человек.


!
|берем надолго с расчетом на качественную и интересную игру. грамотные посты от третьего лица, со смыслом и "водой", если нравится.
|если хотите, оставляйте ему профессию нарко-курьера, но по возрасту он может заниматься чем-нибудь еще. так что все по желанию игрока. никак не буду препятствовать, если захотите сделать его убийцей, продавцом мороженого, адвокатом или психом-баристой. буду только рад)
|если джун будет работать в "нео", то у него, скорее всего, будет двоякая репутация, с которой не все захотят мириться. однако джериму нужен такой человек, способный запутать и вывести из равновесия тех, кто посмеет путаться под ногами. проще залезть в мозги чужими руками (джуна), чем марать собственные. так что, вот такие отношения нас примерно и ожидают)
|выбор "остаться человеком, охотником или ведьмаком" тоже на вас, но можете смело поинтересоваться моим выбором хд
|внешность не принципиальна, но джун - лучший кандидат на мой взгляд. попробуйте переубедить, если он вам не нравится)
|ориентация на ваш выбор. будете гетеро - хорошо, хотите гомо - нет проблем. я практически ни в чем вас не связываю, поэтому оцените это и приходите) единственное, что мне от вас нужно, - раскройте характер персонажа, вдохновитесь костяком, который я тут описал, и не оставляйте нас)

связь с вами
гостевая, лс;

пост

read

В отражении, заключенном в прямоугольный периметр, нет ничего особенного: те же взлохмаченные волосы в своем обычном беспорядке [он не удосужился их даже расчесать], та же рубашка, расстегнутая на одну пуговицу, в которой его видели несколько раз, тот же незаинтересованный взгляд. Ничего не меняется спустя недели, но он продолжает двигаться вперед: с завидным для себя  постоянством посещает школу, ходит на тренировки, почти не попадает в кабинет директрисы за плохое поведение. Последний раз, когда он там был, его отругали за порчу имущества, хотя то, что он нарисовал на стене школы, больше напоминало искусство. По крайней мере, именно эти слова он произносил, когда нажимал пальцем на баллончик с краской. Тогда его заставили отмыть все, но сделанное от всего сердца сложно исправить, поэтому пришлось все закрашивать краской. В предыдущий раз его поймали за курением в туалете, но все ограничилось выговором и испытательным сроком. Как будто я мальчик, которого следует отшлепать, - усмехается, делая шаг в сторону, тем самым позволяя отражению выскользнуть из строго очерченной рамки на стене и вдоволь упиваться неизвестностью, которая поджидает за каждым углом.
Кит один в целом доме: родители поехали на вечеринку, устроенную родственниками, которых он видел раз в год, что и явилось его причиной отказа. К тому же на этот вечер у него были свои планы. Сидеть дома, безусловно, нет смысла, когда есть возможность прогуляться до бара, в котором продавали выпивку всем лицам, имеющим деньги в карманах. У него такие, определенно, водились. 
Он запирает опустевший дом на замок, прячет ключ под один из цветочных горшков, что усеивают близлежащее пространство благодаря стараниям матери, и напоследок кидает взгляд на темные окна, непонятно почему останавливаясь посреди тихой дороги. В его застывшей позе нет никаких подсказок к подобному поведению, но любой заметивший его прохожий сказал бы, что в тот момент он был более всего похож на самого себя: одинокий, загнанный в угол требованиями родителей и потерянный среди всего этого безумия, которое и сам сотворил. Он знал, на что идет; знал, что за все его «старания» придется отвечать сполна. Но, сейчас, всматриваясь в двухэтажный особняк с немигающими глазами, понимал, что оно того не стоит — этот дом никогда не станет олицетворением его убежища или хотя бы временного пристанища, куда он мог бы возвращаться спустя годы.
Вдалеке мелькают фары неизвестной машины, выталкивая его из глубины своих давних размышлений, и он разворачивается прочь в попытке сбежать, оставляя мертвый фасад позади себя. В карманах, помимо денег, он отыскивает начатую пачку сигарет и зажигалку, купленную за пару долларов; губами зажимает сигарету и смотрит на колыхающееся пламя, прокручивая вокруг своей оси нехитрый механизм, приводящий в действие устройство. Когда-то он учился пускать дым кольцами, но сегодня он всего лишь затягивается и задерживается, прежде чем вытряхнуть из себя все скопившееся за день: все исчезает в тонком дыму, рассеиваясь как утренний туман.
Ноги ведут его по знакомой тропинке прямиком к небольшому зданию, в котором расположен бар с призывной вывеской. Внутри не так просторно, но народ всегда собирается здесь в надежде встретить свою судьбу, хорошо провести время или просто напиться. Кит выбирает последний вариант, ведь первый ему определенно не подходит, а со вторым он редко дружит. Незаметный для окружающих, но вполне призывной для бармена жест делает свое дело: перед ним выстраивается несколько рюмок с наполненным доверху спиртным. Он подхватывает одну из них, но несмотря на меры предостережения, разливает одну десятую часть; горло обжигает привычным звуком — он прикрывает глаза в легкости, разливающейся по его органам. Все его тело становится одним целым, будто алкоголь восполняет функции клея, собирая по кускам сломанные части.
Он сидел бы так и дальше, никого не трогая, но его скромному желанию не суждено было случиться: Кит чувствует тычок в спину, но не обращает внимания. Не реагирует ровно столько, сколько времени бы хватило убраться восвояси и не тревожить его. Однако у человека, стоящего позади, свои планы, которые он озвучивает вполне громко, но отнюдь не трезво. Кит разворачивается и внимательно слушает о непонятной Мэгги и ее потерянной чести, которую она якобы потеряла с ним. Он припоминает такую, но ни о каком целомудрии не слышал, о чем спешит поведать парню, который по-видимому без ума от упомянутой Мэгги с ее большими формами. Да она его чуть не раздавила, когда бесстыдно залезала на него с таким радостным выражением лица, будто именно этого ей не хватало всю жизнь. Об этом он тоже говорит вслух, а потом пару секунд наблюдает за меняющимся выражением лица выпившего, успевая беззлобно усмехнуться и пропустить невесть откуда взявшийся кулак слева, который без лишних слов врезается в его лицо, тем самым смахивая со стула, на котором он так удобно сидел последние тридцать минут.
Ему приходится встать с пола, хотя этого хочется меньше всего, и развернуться к ударившему ему. Брат? Друг? Еще один парень? Киту наплевать — он идет напролом, сталкиваясь с одним из них. Вокруг мгновенно рассасывается вся толпа, столь оживленно двигающаяся сама с собой минутами ранее, но теперь наблюдающая с тихим замиранием и ежесекундными выкриками. Он успевает сравнять счет, удачно выбивая зуб в кривой челюсти, но вновь оказывается отброшенным назад, задевая собою живое препятствие позади. Ему кажется, что он слышал глухой звук, но надеется, что это его противник будет отплевываться кровью и мучиться сломанным носом. Глаза застилает пелена пота, но он не замечает ее, когда сосредоточенно размахивает кулаками, повалив одного из них на пол. Однако удовольствие не длится вечность: второй, про которого он успевает забыть, с громким криком оповещает о своем приближении — Кит незамедлительно ощущает всю боль соприкосновения головы со стойкой бара, в которую врезается со всей дури. Вот урод, - шумно дышит, пытаясь восстановить дыхание и одновременно подняться, что удается ему со второй попытки. Но драки, как таковой, уже не существует. Вместо нее - вовремя прибывшая маленькая гвардия, разодетая в столь знакомые формы. Ему остается только чертыхнуться и дожидаться своего звездного часа.

Отредактировано Heo Jae Rim (2014-05-02 14:48:19)

+2


Вы здесь » LET'S FUCK ALL THE WITCHES » WANTED: DEAD OR ALIVE » 0.0 NEEDED


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно